Прочие взаимоотношения

Как вы думаете?См.внутри:

Не могу понять-куда пропала успешная,уверенная в себе и своем будущем личность,которой я была еще год назад?У меня была постоянная работа с неплохим окладом,шеф,с которым были отличные(как мне тогда казалось) личные отношения,я ходила постоянно по барам и салонам...А мне было все 20...И никто из родственников не лез в мою жизнь наглым образом..Я стала чувствовать себя самодостаточной личностью....Мне нравилась такая жизнь....Власть,секс и относительная свобода....Но полюбила я человека,который разрушил мою психику и из-за него я начала выпивать....Потом,чтобы подставить шефа,которого приревновала,совершала глупый поступок и лишалась отличного места...Судьба мне еще один шанс сразу после этого в карьере,но из-за внутренней потеренности я егоне использоала....И все пошло прахом....Рухнули связи,ушел блат,закончились отложенные финансы....Остались только заработки в нете....Я стала никем и ничем...Щас пытаюсь восстановиться в другую,но похожую организию,хотя сомневаюсь,что возьмут....Меня перестали ууважать....Начала выпивать,поэтому родсственники стараются следить за мной как за ребенком....Не могу найти человека,который любил бы меня...Проблемы со здоровьем....Я спряталась в свой мир да меня никто и не ищет...Никому не нужен молодой юрист пусть и с опытом работы,но привыкший к блату...Стыдно признаться,что у меня которая тратила 25 тысяч на с салон в месяц нет лишней десятки,чтобы сходить на массаж....Я не сижу сложа руки....Я собрала все документы,их приняли,жду конкурса....Но ведь я знаю,как все там на самом деле...Мне не хочется просыпаться....Мне даже не стыдно,что я начинала спиваться,потому что во всем этом виновата я....Если мужчины и хотят чего то со мной,то самое большее-секс....Родная мать(с дества конфликты) не сколько раз сказала,что хорошо что все потеряла....Может,и действительно мне здесь не место...Но убить себя не способна....А пойти уборщицей(даже голод не затавит-как то почти недлю не ела) и жива же....Тот,кого любила распространяет обо мне слухи,как о ненормальной...Не знаю,зачем... Может быть Вы видите выход?
Ничего страшного не произошло.... Просто, наступил момент истины.... Рано или поздно это все равно случилось бы.... Просто потому, что то прежнее "благополучие" не Ваше по сути.. .
Как ни странно, согласна с Вашей мамой, что хорошо, "что все потеряла"....
Просто, то что потеряла, по сути - НИЧЕГО.... А нынешняя ситуация дает шанс ОБРЕСТИ СЕБЯ НАСТОЯЩУЮ.... Это дорогого стоит.. .
Все будет.. и любимый и любящий мужчина, и работа по душе.... и счастье.... Просто ушла шелуха и бессмыслица... И рождается ВАШЕ Я.... С Днем Рождения!
Vika Musatova
Лучший ответ
Миша Степанов замечательные слова!
пипец ты хоть смени пластинку.. . уже год читаем одно и тоже....
Васёк Адаменко
Москва тож не сразу строилась!

Удачи Вам в Ваших Начинания!!!
Сашка ..)
я два года здесь и уже третий раз читаю ваши откровения. Если до сих пор живы, то и дальше выживите.
Наталья Петренко А речь не смерти....иная жизнь-хуже смерти
Владимир Квартальнов Странные слова ваши...знаете...вам бы поговорить с теми , кто болен неизлечимо или инвалид.они то точно знают, что такое жизнь и смерть.И ценность жизни определена ими точно.А ваши стенания здорового человека меня просто не трогают.И не совсем до крайности дошли, если работа уборщицы вам не по нраву.Значит, не всё плохо, поменьше ныть, побольше действовать.Жалость к себе разрушает душу.Извините за слова мои, но я ТАК думаю.
Владимир Квартальнов Знаете Оля,просто , когда человек доходит до крайности, то любая работа не западло.Да, уборщица получает копейки, но это лучше, чем с голода умереть или на панель уйти.Работа совими руками не опускает человека так, как торговля своим телом.Вещи несравнимые.Для меня так.
забираться нужно вверх по лестнице.... под горку всегда легче.. . скатится )
Ты сильная. . Брось бутылку. . Уборщица. . И что?
Я тоже гордячка. Продавала свои вещи, что бы не здохнуть с голода. Грудной ребенок на руках. Ночи в ломках, как у наркомана, от голода. Родственники даже рубля не давали. . Подстава мужем.. . Разборки. . Менты.. . Убийство мужа.. . Не сломал никто и ничто. Зато теперь всегда с рублем, с полным холодильником. И 10 лет в одну харю.. .
Никого не о чем не прошу.
Наталья Петренко горжусь тобой
Жаль Анна, что ты живешь не рядом. Нравится твой настрой. Все у тебя получится, не сомневайся даже. Главное не опускай руки. Про уборщицу.. . Не впадай в крайности. Работ немеренно свободных. Не сомневаюсь чсе у тебя получится. Не паникуй, а действуй. Ищи выход, а не плач!!!
Выходы всегда есть, один из них, жить назло другим и гнуть свою линию не во вред себе.
Назло неприятелям вернуть себя со дна и перемениться в лучшую сторону.
Алексей Леха
Для начала надо выйти на улицу и начать переставлять ноги, шаг за шагом. Движение нормализует тело и мысли. Я повторю это снова и снова, но двигаться ты должна сама!!!
Андрей Шевцов
...начать все с чистого листа...
Пить бросить - это самое главное, и выезжать из всего этого и не потихоньку, а семимильными шагами ВРЕМЕНИ УЖЕ НЕТ!! ! А начинать можно и с самых низов, главное, что-бы пперспектива была
Марти Гост
Такая у тебя судьба - а это очередное испытание. Ты получила передышку, используй её чтобы задуматься о прежней жизни, отдохнуть как следует и сде6лать выводы - что ты делала не так! ?

А отдохнув и проанализировав всё сновыми силами принимайся за новую работу.
И помни: Что имеем не храним, потерявши плачем... .

А пить- это не выход, а дополнительная проблема!!!
Numon Hudoynazarov
Сделайте выбор!
Или под забор или на трон и в перёд! !
Не скулить!
Не здаваться!
Плакать но переть к цели!
Сара *****
Шаг 1 - бросить пить.
Шаг 2 - постараться найти себе стабильную работу, пусть и с небольшим заработком
Шаг 3 - Порвать с прошлым. Постараться сказать ему прощай. Нельзя же всё время жить одними воспоминаниями.
Шаг 4 - Искать новых надёжных друзей, ценить их, держаться. Никогда не забывать о них
Шаг 5 - Постараться найти себе того, кто будет утешать в трудные моменты, проверяя его чувства. Он должен будет любить вас, а не деньги или секс. Надёжную опору, кому поплакаться в жилетку. Это тяжело, но результат будет говорить сам за себя.
Шаг 6 - Заняться, как мне кажется, каким-нибудь видом спорта.
Алина Мнеян
Наталья Петренко 5 пункт есть))))но это не любовь
Раз осознаешь проблему, уже плюс, добьешься своего, когда успокоишься. судьба и не такое преподносит, измени круг общения, строй новую жизнь, ты хозяйка своей судьбы! УДАЧИ!!!
Sheroz Ganihojaev
Всё проходит и это тоже пройдёт .Прими с радостью свою жизнь !
И она улыбнётся тебе в ответ !
Aminjon Amonov
Господи.... Спиваться в 21 год?? ? Вы же молодая, у Вас вся жизнь впереди... Пробуйте, начинайте... Люди в 50 лет начинают все с начала... Все еще будет у Вас... Не опускайте руки никогда)))
Юрик Разуваев
Я думаю, надо взять себя в руки, бросить пить и начать работать. Можно попробовать пойти в юридическую консультацию или устроится юристом на фирму, или пойти работать совсем по другой специальности. Полюби себя, а сейчас вы занимаетесь самобичеванием. Поверьте все к вам придет и хорошая работа и новая любовь. Вы еще молоды. Успехов вам!
Afis Suleymanov
В двадцать лет - и уже юрист, и уже с хорошей зарплатой.. .
Вам, конечно, решать, как Вам жить и что делать, но, может стоит задуматься: Вам водка помогла? В чем она помогла?
А с чего все началось? Зазналась, скучно жить стало, начала делать глупости - вот все и потеряла! Начала пить... думаете, если сопьетесь, жить легче станет, снова красота и удовлетворение появится?
По вере Вашей, да будет Вам! Чем сильнее себя будете опускать, тем безрадостней жизнь Ваша будет! Так что... держите хвост пистолетом, водку - на фиг, мама пусть живет своей жизнью и говорит, что хочет. Друзей, которые Вас морально уничтожают - в сад! Все наладится, но нужно время (это с условием отказа от спиртного) . Ну, а еще почитайте книги по психологии Свияш, Синельников, Некрасов, Козлов..
Олеся Леся
Наталья Петренко Водка не помогла...Помогли связи....Да,юрист...Я очень рано начала работать...С 16 лет-дни и ночи напроолет бывало,а еще училась
Самый простое объяснение- из-за кризиса многие стали испытывать стресс и совершать невменяемые поступки, им совершенно не свойственные.
меня жизнь в общем не баловала, но во многом я сама виновата ( в смысле отсутствия силы воли и т. п.) . лучший способ выйти из всей этой хрени- заняться тем, чем всегда хотелось заняться, но, по соображениям менталитета или понтов, было под внутренним запретом.
Ну а если верите в мистику- ежели у Вас перед полосой несчастья были проблемы с компьютером часто, украшения терялись и ломались, проблемы со сном и сбой гормонального цикла, то имело место оккультное вмешательство больно картинка поведения Вас и вашего шефа укладывается в типичное поведение объектов отворота / приворота. можно отнестись скептично....
Юрий Ф
Наталья Петренко На мне был приворот...потом-сняли
я Вас понимаю.... конечно, у меня не так все серьезно, но тоже все пошло на перекосяк. Что я могу посоветовать Вам...? Мне кажется, состояние душевного равновесия- самое главное на данный момент. Поэтому было бы не плохо обратиться к психологу (я бывала у него ). Я думаю, он вам поможет разобраться в себе, расставит все по полочкам. Вы еще очень молоды, и Любовь обязательно будет, я даже не хочу об этом говорить. Вы же знаете, сколько сейчас падонков на земле, но есть и хорошие люди! Что касается работы-все сразу не приходит! ну получилось так, не убивать теперь себя за это! Начните с маленького дела, если в Вас заметят хорошего специалиста (а это так и есть) , то обязательно справедливость найдет человека! А еще я хочу Вам сказать, я тоже переживала очень сильно по разным поводам, но к жизни нужно относиться проще! Потому что, вы молодая, умная, и муж у Вас еще будет, и детки. Просто всему свое время! Не обращайте ни на кого внимание. Все люди совершают ошибки, и из за этого мы становимся еще сильней! Выше нос и вперед за своей целью!
Maks.aida. Tashbaev
"""..Мне нравилась такая жизнь.... Власть, секс и относительная свобода.... Но полюбила я человека, который разрушил мою психику и из-за него я начала выпивать... """"
Наталья Петренко И что значит цитата из моего откровения?
много букфф, ниасилил:))
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы когда это случится, мы были благодарны.
Габриэль Гарсиа Маркес
Только работа спасет тебя, а то что произошло это будет для тебя уроком на будущее когда ты вновь встанешь на ноги как прежде, ты только верь в лучшее и не обращай внимание на сплетни и слухи
Людмила Б
постарайтесь устроиться на работу, пусть и не высокооплачиваемую и найти человека который вас полюбит
Anny Love
Наталья Петренко Работу я,етественно,буду искать,если с этой не получится....А найти люовь...можно за всю жизнь не найти
посмотрите фильм ...все будет хорошо.... поднимите руку ...правую... и скажите ...ну и х.... н с вами со всеми
Ольга Бодрова
Работать и ещё раз работать.
Елена К
Самое главное, что вы остановились на счет выпивки.. . Любовь не надо искать - она сама вас найдет.. . Появится хорошая работа.... появятся деньги.... все встанет на свои места.. . А родители, как правило, забывают о себе, какими они были в эти годы... тем более если конфликты с детства.. . Человек устроен так, что если ничего не достиг в жизни, то подсознательно радуется тому, что есть другой человек, которому еще хуже...
Ирма Ивко
найти поддержку в друзьях, успокоиться и попытаться жить дальше
Лордус! Бананус - Уважуха! Респект, стало? Быть! У-у-у-! .гаГАаа!! ! аХ-Хахаа!... А - что? По рюмахе! Яблоки - есть, коньяк при - обретём. 0бм0-ем. тельце юн-0г0! Юриста, в - 20? Лет.. . Прикол-т0!...
*elen@* .
Возмите себя в руки и не пейте самое главное! Елси продолжать пить то вопросом о том как бы сделать всё хорошо будете задаваться до конца жизни.... не будите увидите всё получиться!
если есть возможность попробуйте переехать в другой город вдругую страну... если же нет.... товозьмите себя в руки и плюньте на всех... докажите в первую очередь самой себе что вы себя то не напомойке нашли.... в 20 лет такая сильная и успешная личность- верните всё -всем врагам на зло... я понимаю что советовать легко.. но у меня тоже была ситуация в плане убитой психики-и знаете когда вам долгое время говорят что вы дурак потом начинаешь в это верить.... главное неубиватьсяиззаэтого... а то и правда вы подумаете чтону на роду наверное у вас такажизнь написана.... и никогда не ждите помощи от когото другого даже от родных. сам себе не поможешь никто не поможет.... будьте сильной и всё у вас получится
Антон Зуев
Про свою жизнь написать смогли, а в своей психологии разобраться не можете.
По статистике женщины спиваются быстрее чем мужчины.
Знаете, я сначал тут подумал как все поуспокаивать вас, поддержать а потом вот закралась такая мысль: КАКОГО Х.. .
Тысячи мальчишек и девченок, упорно, год за годом выцарапывают себе путь вперед. Они влюбляются - их бросают, их отвергают на одной работе и на другой, об них ноги вытирают, в грязь втаптывают! И хоть раз вы видели жалобу на это? НУ ХОТЬ ОДИН РАЗ ВЫ СЛЫШАЛИ ОТ НИХ ЖАЛОБУ?!?! Да они мечтать не могли о таком старте как вы в 20! Они и в 25 не всегда могут мечтать о таком! Их унижают такие как вы, глядя на них свысока, а они ползут-ползут-ползут. ПО съемным комнатам, по съемным квартирам, выцарапывают себе должности и места.. . Сколько их тут может сидеть, в ответах, вы не подумали?? ?

И тут вы, вся такая разнесчастная в свои 21, потерявшая все, перебивающаяся "зработками в инете" которые не все и не всегда могут найти даже в 22! Опваювать! И вас тут должен кто-то жалеть?? ? Оглянитесь девушка! Разуйте заплывшие от выпитого глазки и посмотрите на мир открытыми глазами!! ! У вас было дофига и больше, и это все есть сейчас! Да вы скатились в это самое место, откуда начинает свой путь 19999 из 20000. Вы на ТАКУЮ ЖЕ работу устроиться решили? Вам еще и губозакаточную машинку подарить надо???? Первый же человек, в которого вы серьезно втюхались оказался не лучше вас и просто послал, при этом еще и обезопасив себя от вас слухами про ваше помешательство, и вы считаете что у вас были "свобода, деньги и власть"????

Хотите зарабатывать? Хотите той уверености и свободы, которые у вас были? Власти хотите? Хотите все это и под таким соусом, чтобы ни один умник не смог у вас этого отнять? Тогда припомните вашу специальности и топайте на ВСЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ, плевав на уровень зарплаты. Идите и учитесь пробивать себе путь к тому, что вам досталось по блату. ПОТОМУ ЧТО 19999 из 20000 ДЕЛАЮТ ЭТО ЕЖЕДНЕВНО и НЕ ДУМАЮТ ПРИ ЭТОМ, ЧТО ИХ ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ И НАДО УБИТЬ СЕБЯ ИЛИ ПОЙТИ ПОПЛАКАТЬСЯ!

Вот когда вы сможете это сделать - тогда у вас будут и деньги, и власть и свобода. А пока у вас были - только блат и дешевые понты, растоптать которые сможет любой.