Прочие взаимоотношения
Что Вы об этом думаете?См.внутри:
Если дорогой Вам человек работает по 15-16 часов в сутки и после службы устает безумно,то как поступтие?..Выходные тоже заняты..Изменить ситуацию невоможно....Данная работа приносит доход и нет альтенативы на данный момент...Но он постоянно занят...Влюблена,но устала..Терплю,жду и стараюсь не осуждать..Любое замечание воспринимает как личную обиду...Работа очень серьезная...С точки зрения рационализма все оправдана,но как женщина я не могу спокойно относится к происходящему... Что Вы думаете на данный счет?Жду объективных мнений
ищите плюсы!
Ты не готова к жизни, тем более к семейной...
съездий отдохни, если очень устала.. . у него за ситуацию тоже ответственность должна быть.
ну а что остаётся? Найти ему другую работу? не получится... уйти от него? а сердце то с ним.. .
Ждать терпеливо. не может же так продолжаться вечно и искать какие то варианты выхода, помогать ему)) )
Удачи!
Тут вы сами для себя должны выбрать или муж и его хороший заработок или развод и мать одиночка, если он бросит работу ради вас, тогда подумайте что сейчас важнее в нашей жизни, любовь в шалаше - это уже прошлый век, думаю вы должны смириться с тем что происходит в вашей жизни, хотя я не имею право вам навязывать свою точку зрения, решать все таки только ВАМ.
У самой также. Практически вижу только сонного. Если выдается выходной - спит, как хорек, а жизнь медленно проходит мимо !
....Если Он дорогой,
....Значит понимать, терпеть и поддерживать нужно!!! !
....Он же, не для себя одного трудится... .
....Придет время и всё будет нормально!!!

я своего просто берегу не загружаю почти никакой работой по дому только тяжести или закупка крупная где машина и его помощь нужна! остальное лучше время пусть с сынулей проводит или просто отдыхает! на выходные тоже даю ему всегда выспаться вдоволь! беру сына в остальное время и провожу с ним много времени велосипеды прогулки развлечения бассейн и так далее! привыкла! это просто естественный отбор а для всех членов семьи проверка на любовь и прочность! нужно просто к этому правильно спокойно с пониманием относится !
ты знаешь у меня почти такая же ситуация плюс двое детей в придачу.... Целыми днями одна, спасает только инет.... Устала сил нет.... но с другой стороны - я его люблю еще сильнее.... И каждая секундочка проведенная вместе - ЦЕЛЫЙ МИР.... С другой стороны это же хорошо, не успеете быстро надоесть друг другу.... И будете ценить время, проведенное вдвоем))) ) Конечно каждому свое, но везде нужно искать позитифффф))))))))))))))
просто, это не любовь, когда люди любят друг друга, то короткие мгновения, которые они вместе, превращают в праздник
из любой ситуации есть, как минимум, два выхода) выбирай
Любишь - терпи. Для кого он вкалывает?
Если я Вас правильно понял вопрос касается интимных моментов Вашей жизни? Вижу что для Вас вопрос животрепещущий. Что - либо советовать на данную тему на проекте считаю неэтичным. Если возникнет необходимость - пишите в личку.
Приходится чем то жертвовать
Пусть больше витаминов ест, тогда на тебя больше сил оставаться будет!!!! А работа у всех тяжёлая!!!!
эх, да та же история. стараюсь-терплю, но всё равно иногда срываюсь, главное, что он тоже меня понимает-я не просто истерю, а очень скучаю по нему и хочу быть постоянно вместе, поэтому пока что вот как-то переживаем это уже год, ничего я думаю и вы перетерпите. За всё ведь награда есть
Ты просто эгоистка и мучаешься тем, что твои эгоистичные желания не удовлетворяются. Не отравляй парню жизнь - вали от него к какому-нить жеребцу безмозглому. Все.
не мешать-поддерживать и помогать своим внимание....
устройся к нему на работу!
это проблема.... люби и жди....
Моя ушла, терпеть не стала. Страдают все, мамы, папы, дочь, друзья, подруги. Всегда нужно думать, какие последствия повлекут ваши действия.
Надо выбрать для себя влюблена или устала третьего не дано.
...но ведь работает, вкалывает, терпи.
Попробуй проявить к нему холодность, может он попробует изменить что то ради любви к вам
Разве вы сами не можете решить? А ведь впереди ещё целая жизнь. Поддержите его.
ты только представь на секундочку, что все закончилось. больше нет дорогого тебе человека с его работой по 15-16 часов, с его усталостью и постоянной занятостью.. . если при этом твое сердце не дрогнуло - беги куда глаза глядят, не твое это. ну а если все в тебе противится - терпи, жди и старайся не осуждать.
Я беременна. УЗИ показала будет девочка (она у Вас будет). Мне нельзя больше делать аборт.... Дальше по ситуации. Желательно где то 3-й месяц чтобы уже был. Вам нужен МАЛЫШ.
Займитесь делом!
У меня похожая ситуация.. это мешает нам начать отношения.. но но мы оба этого хотим... я жду.... тк мне этот человек дорог, если и ты испытываешь тоже чувство - то жди.... настоящая любовь все должна испытать....
Вообще тут сложно говорить, ведь деньги сейчас везде стоят на первом месте (к сожалению) . А что бы жить достойно нужно много работать и осуждать его не за что, но и вас я очень сильно понимаю ведь когда не хватает внимания потихоньку начинается депрессия. Нужно на что то отвлекаться на свою работу, хобби, учебу и тд. У меня похожая ситуация только в добавок я домохозяйка (каждый день одна до 21.00) ну не че ищу себе разные занятия, отвлекаюсь. И очень его люблю....
Подумайте как вам комфортнее с ним или без него, если с ним, то терпите, у меня муж на полгода уезжал и тоже домой за полночь приходил, но мы вместе, просто другого мужчину я рядом с собой не предстовляю.
Из всей сложившейся ситуации нужно увидеть хорошее. А как у других, по 3.4.5 мес пол года в командировках и это на протяжении 25 лет?
Думаю это лучше чем я жду мужа с 5месячным ребенком на руках из армии!!!
Если не дура и любишь, терпи! Ради кого мы так пашем?
Он тебя обеспечивает. Кто ты без него? А? Капризная... .
Башкой думай, а не *******
Попробуйте стать ему соратником в работе, помогайте во всем, а критику и замечания не любит никто:)
Таков удел военного - терпи мой друг терпи.
Есть такой известный предприниматель, Ли Якокка зовут.
Он однажды сказал
"Если вы работаете, и не можете позволить себе отпуск и выходные - то вы не умеете работать, я бы вас уволил"
Он однажды сказал