Прочие взаимоотношения
как думаете чем закончится ситуация? см. внутри
Познакомилась в инете с одним, ну очень хорошим, молодым человеком, договорились встретиться... Пришла, немного опоздав, а его нет... Ну вот думаю, повелась дура, разобиделась, расплакалась, ушла... а он сказал, что пришел на место встречи... то есть это я - курица слепая, его не увидела или просто не узнала!!! а теперь на звонки не отвечает...
так ситуация УЖЕ закончилась)))
еще одна наивная! )))) знакомься и встречайся с реальными людьми в реальной обстановке! ! ))
а люди из интернета пусть там и остаются )
я думаю, вариантов несколько:
1.не обижайся, но ты могла ему не понравитьсяи он прикинулся валенком
2. Он истерик, вопрос зачем он тебе нужен?
3. он занят или у него украли телефон
4. много много разных причин) не расстаривайся в инете парней много, еще сто раз подружишься с кем нибудь
3. он занят или у него украли телефон
мда.. . мозгов нет.. . по мобиле созвониться нельзя было???
Vladislav Alekseevich
мозги есть))) но почему-то отключились
тут три варианта, либо он не пришел, либо пришел и оценил тебя со стороны ты ему не очень понравилась и он ушел или уехал.. . ((( либо ты ему понравилась и он постиснялся к тебе подойти, подумал что ты ему не пара...
Через недельку-две вспомнит, когда сперма на уши давить начнёт.
действительно повелась, только плакать не из-за чего. Ведь могла обратить внимание совсем на другого. Сама шанс упустила.
Забей.. . пошел он.. . че, мало их что ли.. . парней из интернета?? ? =))))))))) пусть тусуется =)
мне кажется вы ему не понравились и он слился незаметно. и теперь не отвечает на звонки.. не в обиду вам будет сказано
Vladislav Alekseevich
может и так
А ему трудно было подойти? Что ж, с такой соображалкой вам обоим нужно назначать встречи в Таллине.. . или в абсолютно безлюдном месте)))