Прочие взаимоотношения

как найти выход из непростой ситуации? (см внутри)

я встречалась с парнем. влюбилась в него. но у нас не сложилось отношения и мы расстались спустя месяц. я сама ушла от него, как только начала понимать что все плохо! прошло время я не смогла его забыть, нас свели обстоятельства, мы вновь стали общаться и дружить и я поняла что до сих пор люблю его. наша дружба стала вновь перерастать в отношения, но он обозначил что мы друзья, хотя это далеко не так! я не стала настаивать, мне с ним очень хорошо комфортно, мы ходим вместе гулять прводим время вместе снашими общими друзьями , ездим отдыхать на природу, иногда я ночую у него! он помогает мне во всем по первому зову, старается быть всегда рядом и поддерживать. это все длиться уже два месяца. я оч привыкла к нему и всегда безумно скучаю когда не вижу его болье двух дней! он познакомился с моими родителями, часто бывает у меня домано в последнюю неделю он как то охладел немного ко мне, я стала подозревать что у него появилась девушка!! мы встретились с ним, я заметила что его поведение изменилось, я попыталась с ним поговрить, сказал что чувствую что у него кто то появился, он сразу начал все отрицать, обнял меня крепко крепко, поцелова, приласкал сказал что никого у него нет ...я плакала, а он обнимал меня и целовал.. в тот момент он вновь стал прежним.. вчера проболтали с ним полночи по телефону до утра , даже не заметили как время пролетело! ..но все равно он стал какой то не такойя очень хочу с ним отношений, хочу чтобы он стал до конца моим, я уже привыкла к нему. разговором боюсь отпугнуть его... подскажите как мне поступить в этой ситуации ?? что мне делать ? мне кажется что я люблю его....
Vadim Egorov
Да, ты любишь его.
Осталось выяснить любит ли он тебя
Юрий Шильке
Лучший ответ
Да где тут не простая Ситуация то..? ?
Все у Вас хорошо..!! Чего ты от него Хочешь..? ?
Что бы Он тебе Еще Серенады Пел..?? Или Что тебе Надо..? ?
Он тебя Целует, Обнимает, Время с тобой Проводит.. По Пол ночи по телеефону Трещит..! !
Если Бы ты Ему была не нужна, Он бы Этого не делал.. !
Хорошь ты ..!Мне кажется Сама ты Себе Проблемы какие то Придумываешь..! !
Перестань Трястись ..для начала ..!Что Он тебя уйдет... если бы надо было давно бы ушел..! !
А из за твоей этой паники, точно уйдет, Это видно поверь ..!
И Вообще тебе кажется что ты его Любишь..?? Или все таки ты его Любишь..?? Определись.. !
И твоя эта Фраза... -Он Стал какой то не такой.. Какой не такой.... Может у Него Просто трудности в Жизни, Настроения нет или мало чего еще, А ты как раз Вместо того что бы понять и Поддержать, Начинаешь Санта-Барбару розводить..!! И ему приходится тебя еще утешать.. ! Не накручивай ты ..!Будь Спокойней и Уверенней..! !
Ты хочешь с ним Отношений ..?Дак Они и так у вас уже Есть..! !
И Не надо так говорить ..Я хочу что бы он стал моим до конца...! Ты не забывай Что Любовь то Любовью... !
Но у Каждого Своя Жизнь.. Свои Интересы, Свои Взгляды на Эту Жизнь..!! Свои Принципы, Свои Понятия.! !
Он Человек - Личность, И Ты тоже Человек - Личность..!! Не Надо Душить Его Своей Любовью...! А то Задушишь..!! Не надо Ждать от Него Что Он весь Мир Бросит к Твоим Ногам..! !
Не суетись, Не Паникуй ..!Не накручивай Сама Себе..!! Все у Вас нормально..!!
Денис Радостин
Все точь в точь как у меня только вот сбежит ведь... врет все.... я тоже боялась испугать его... но он этого только и ждал потому что он был вруном и хотел быть обожаемым и творить со мной что хотел но не тут то дело... а он сбег.... но я не жалею.... видать просто не нужно мне это ЧМО.
Елена Синева
Кажется да кажется. Вы с этим человеком не так уж много и встречаетесь и не факт, что вы его знаете хорошо. Может, он человек "в себе", и не обязательно, если что-то изменилось в нем - это должно быть либо девушка, либо еще что-то. Не думайте о плохом, может он просто хочет в себе разобраться, а тут вы со своими рыданиями, он еще и начнет этим пользоваться, что вы влюблены в него поуши...
Юлия Андреева
У него могут быть какие-то проблемы. потому он такой, ты подожди. оно само все покажет.
Если он вам дорог, оставьте все как есть. Не давите на него всякими вопросами. Если он сказал что у него нет другой, успокойтесь, может какие то другие проблемы. Удачи вам и счастья!
А что его искать, все же понятно следует сесть и спокойно поговорить, на тему кто кому нужен и стоит ли продолжать отношения. Просто если ты ему нужна он пойдет на этот разговор и все образуется, если нет то не стой у него на пути, он молод ему нужно искать другую. В том что ты страдаешь ты виновата сама и некто больше, тема не срослось просто бред, наверно не стоит копошиться в грязном белье и вспоминать, а что ты сделала что бы срослось. Любая женщина в состоянии влюбить в себя мужчину, было бы желание!
Nur Kulbaba
Ты попробуй намекнуть ему!!!! Даже то, что вы почти всегда вместе уже хорошо!! Значит у тя есть шанс, причем доволь таки не плохой!!!!