Прочие взаимоотношения

А вы всегда способны найти выход из любой ситуации?)))))))))))))

Агафонов Артем
стараюсь но если сложности тогда обращаюсь к друзьям за советом.
Владимир Селивановский
Лучший ответ
В ОСНОВНОМ ГОЛОВА ВАРИТ. . ЧТОБ УМЕЛО ВЫКРУЧИВАТЬСЯ ИЗ ПОЛОЖЕНИЙ.. . АХАХАХАХ ВОТ ТОЛЬКО НАДО ПРЕДЕЛИТЬСЯ. . НА СЧЕТ ПОЛОЖЕНИЙ.. . ЛЕЖА?? ? СТОЯ?? ? БОКОМ. . РАКОМ?? ? СРАКОМ???? аахахахахаха прости .. я проснулась веселая))))))
Агафонов Артем приветики радость ты наша!))))))
а то, выкручусь как уж на сковородке!))))))))
конечно))) )
так и живу: ситуация-выход, ситуация-выход)))))))))))))) )
а если тупик, то поворачиваю обратно и тоже выход)))))))))))
Агафонов Артем приветики!)))))умничка,так держать!)))))
стараюсь.. . пытаюсь.. . но бывают и тупиковые ситуации...
Cергей Ануфриев
Лазейку всегда можно найти !!!)))))))
"Всё в твоих руках" ...кричат некоторые чрезмерные оптимисты.. . более здравомыслящие, считают, что не всё, но многое, потому что наши возможности, хоть и велики, но не беспредельны ...как ты думаешь есть ли" выход из трудной ситуации" у людей, которые падают вместе с пассажирским самолётом с 10-километровой высоты?
конечно, и всегда нахожусь, нужно же каким то образом из неё выбираться))
Из любой ситуаии есть три выхода. Один -идеальный, который всех устраивает, второй-средний, устраивает одну из сторон, а третий-хреновенький, но есть, никого не устраивает, но тем не мение разрешает ситуацию.
У меня в этом врожденный талант)))
Марат Иминов
Безвыходных ситуаций нет....
да, практически всегда....
Если сильно хорошо равно как и сильно плохо -так будет невсегда! Это все временно !
даже когда вас съели всегда есть выход :)