Вообщем я девушка, учусь в университете и параллельно работаю в ресторане официанткой (уже на протяжении года). Несколько месяцев назад познакомилась с мальчиком (назову его Л) у нас начались отношения и длились они месяца 3 после чего мы расстались по общей инициативе, хотя оба были по уши влюбленны друг в друга. Я долго переживала расставание, но через некоторое время мой шеф с ресторана начал опять за мной ухаживать (перед этим он уже давал знаки внимания но когда я сказала что у меня есть мч (Л) он перестал это делать). Я всегда была против отношений на работе, а особенно с шефом и не хотела этого до последнего момента, ибо боялась что это может как-то повлиять на мою работу (очень не хотела потерять мою единственную работу, так как я там хорошо зарабатываю и моя мама тоже там подрабатывает иногда), но мой шеф постоянно меня уговаривал говоря что даже если мы и расстанемся то я буду так же работать как и раньше и что это не повлияет на работу и на наши рабочие отношения. Я очень долго сомневалась но все-таки решилась, и спустя некоторое время поняла что это была больная ошибка.
Недавно в моей жизни объявился Л и я поняла что до сих пор люблю его и хочу быть с ним и он тоже этого хочет, но не знаю как сказать об этом шефу и как сделать так чтобы сохранить работу и хотя бы минимальные хорошие отношения с шефом. Работа очень для меня важна, так как она меня обеспечивает, родители мне не помогают, а найти другу не факт что найду скоро.
Прочие взаимоотношения
Помогите найти выход!
Работу точно потеряешь. Вот и выбирай.
шефу можно сказать кардинально - что выходите замуж
делайте что должно - и будь что будет
Не фиг было с этим шефом вообше связываться. Ведёшь себя, как шлюха.
Не долго ты скучала, от этого и проблемы. Так и будешь бегать между ними двумя.
А нужно было ждать, надеяться и верить, а не прыгать в койку к первому кто обратил на тебя внимание.
А теперь можешь ему рассказать как ты по нему скучала.
Прям занимаешься сексом и скучаешь!!!
Это лишь говорит что уважения к мужчине нет и в помине.
Как не печально ваши отношения обречены.
Прям занимаешься сексом и скучаешь!!!
Это называется ОПЫТ. Теперь ты знаешь почему там где работают- не гадят))) а сейчас один фиг, что-то у тебя рухнет. Либо твой Л... либо работа...
мне по куй слишком много читать
Простите... А шеф вам подарки делает или же деньги дает помимо зарплаты? Что то мне подсказывает, что вас нельзя назвать его содержанкой.... Вы работаете на шефа за стабильную зарплату и он за бесплатно имеет секс от вас... Гнусь какая то... Это какое то ваше добровольное сексуальное рабство... ОН же имеет вас по полной программе... и физически эксплуатирует ...и ещё ум ваш себе подчинил.. Хотите любить и быть любимой бегите от такого шефа... Ведь если вы будете встречаться с Л... шеф доведёт до его сведения про вашу связь... где он найдет такую шикарную халяву от девушки??!! Но дело не в этом даже... а в вашем лукавом отношении к самой себе и своим чувствам... Неужели из за того, что вы боитесь не найти себе работу... вы даёте себя так использовать какому то проходимцу и обрекаете себя жить без любимого? Не осуждаю.... удивляюсь, что не цените себя.... боитесь жить как хочется... разберитесь, что для вас важнее. Удачи.
Feruza Tagaeva
Это именно те слова которые я хотела услышать. Спасибо. ВЫ во всем правы.
Сложно. Выхода у тебя как минимум 2 (любовь или деньги, какая вечная тема. И да, я кэп), но возможно есть и третий, только через текст в интернете его не видать
Feruza Tagaeva
какой?