Прочие взаимоотношения

Не могу понять человека. Он в армии, помогите найти логику в его словах и действиях!

Помогите пожалуйста понять мужскую логику! Человек в армии уже как 4 месяца. Общаемся очень тесно, называет: "родная душа", так как мы понимаем и чувствуем друг друга, "моя", "дорогая", "родная", переживает за меня, намекнул, что как придет, будет защищать меня, что с его приходом спать нормально буду, ну и все в таком духе. То есть очень теплые отношения и доверительные. Так же присутствует сексуальный характер :) этакий разврат по смс :) А тут недавно сказал, что написал мне письмо со своей "исповедью", то есть открыл там свою душу (но это не впервой для нас) и то, что это был ПОСЛЕДНИЙ раз. То есть с этого момента решил держать все в себе. Объяснил это тем, что душу на распашку открывать нельзя. Я была немного в шоке, обычно он мне всегда все говорил, ну может не все, но многое, а тут такое.. . и еще добавил, что хочет быть одиноким до конца жизни, мол не хочет, чтобы за него кто-то переживал. И очень часто спрашивает: "когда же ты найдешь себе вторую половину? " или "когда на тебя найдется управа в виде человека"? И чуть позже: "Поверь мне, ты найдешь его". Ребятааааа, что такое? Где логика? То он такой нежный, милый, а через день скрытный и считает себя волком-одиночкой. Что происходит? Я в растерянности.
Ahmedovna ***
Здесь нет никакой логики.
Алексей Евграфов
Лучший ответ
Не прошли вы его проверку на прочность, только и всего!
Golden Mr. Dak !!!!
Ahmedovna *** Наталья, что вы имеет в виду?
Из любви к тебе, из чувства ответственности он так говорит.
Во дворе самый подлый вид феодализма крысиного.
Он не уверен что с ним всё будет хорошо после армии.. ((
Его как мужчину можно понять.
Сегодня человеком считают только богатых... ((
Вернётся из армии и всё изменится! ! По себе знаю. . Терпение...
не забывайте о перлюстрации однако
ломка характера.. . ревность.... наслушался сплетней.. . -тут может быть много причин..
Наверно, нужно прочитать это письмо с исповедью, и там ключ к разгадке )

А вообще, какая нафиг разница, что он там говорит ). "Все врут", как сказал Доктор Хаус )
Р6
Роман 666
да не переживай, ну рвёт у парня крышу, а может друганы рядом всякими байками нашпиговали
ну эт типа проверки, капризничает и внимания хочет, хочет что бы сказала "нет, что ты, только ты мне один нужен "ну и всё такое.
Ahmedovna *** про крышу очень даже может... постараюсь не переживать, спасибо :)
Возможно, это - проверка, а может, происходит переоценка ценностей, поиск самого себя. Трудно понять.
Главное для Вас, Маша, продолжать любить и ждать . Ведь он сейчас почти в "тюрьме" - полная зависимость от окружающих, кто и как на него влияет - он и сам не сможет Вам объяснить. Если будет совсем тяжело понять - постарайтесь съездить к нему ( глаза и чувства не обманут).
Может в себе просто запутался. . или боится отношений. Боится вновь быть обманутым, кинутым. . не знаю. Вот и говорит такие фразы. . чтобы искала другого. А сам смотрит на твою реакцию. . готова ли ты так легко отказаться от него и искать другого.

Будь рядом )) Перепсихует и успокоится. В любом случае то, что ты его ждешь с армии, он оценит! !
Человек просто скучает в разлуке...
Во-1х, армия - это экстремальные ситуации на каждом шагу.
Во-2х, спросите сами, в чём причина его нового решения.
Не обращай внимания, обычный закидон.. . все мы через такое проходим, просто сослуживцы насвистели, что не дождешься его из армии, загуляешь (моя не дождалась, но это к лучшему оказалось)))
Как по мне - очень похоже. что он встретил другую и просто "красиво" уходит в сторону. .
Хотя... это только догадка
логика и армия не совместимы
Вы слишком серьезно относитесь к случайно, как мне кажется, брошенным словам.
бред какой то забей
Сергей Лефлер
Скорее всего, что-то у него в армии случилось; может быть, разговоров всяких наслушался про "верных боевых подруг", накрутил себя.. . Не дергайся, продолжай общаться, как обычно, но в душу к нему не лезь, пусть сам "поварится" в своих раздумьях. Будешь убеждать его, что ты только о нем и думаешь, он, чего "доброго", поймет наоборот. Все утрясется.))
*** Елена***
попробуй не писать пару месяцев, а будешь потом писать, держи дистанцию и все образуется,
Андрей Сигидов
Девушки, обычно, редко дожидаются ребят ушедших в армию. Одних ребят призывают, других отправляют на дембель. Приходит дембель и видит, что его девушка уже замужем. Поскольку он уже опытнее парня ушедшего в армию, то он охмуряет эту девушку и всё повторяется сначала. Тем более ещё парень из армии написал что-то несуразное. С другой стороны, парень, бывает находит девушку в тех краях, где проходит его служба. Потом выясняется, что он, как порядочный парень, должен жениться на этой девушке. Ну а та, которая честно ждала парня, остаётся не у дел. Поскольку девушек больше чем ребят, то получается, что всех нормальных ребят уже расхватали. И ей уже не просто начинать всё сначала.
Он тебе всё время врал. Нет тут логики.
Армия, как тюрьма, ломает, перестраивает, меняет. Общайся с ним как раньше, какую бы хрень не порол. При встрече осторожно выяснишь. А в переписке - ерунда всё это)))
Madam Dashutka
Мы ищем, встречаем, находим, теряем, имея - не ценим... встречая бросаем... попытки и пытки. Сошлись - разбежались... пожить не успели и снова расстались. Но где же любовь, чтоб навек и без края... а может быть эта, а может другая... меняются лица, тела и улыбки, но поиском только лишь множим ошибки. Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно, собой и другими играем свободно, когда же любовь- догадаться не сложно, когда друг без друга уже невозможно...
Была бы логика - в армию не попал бы.
Olga Prokina
Девушка любит ушами а он извените дрочиться там.
Дмитрий Деулин
В армии себя многие суперменами воображают. Чтоб кореша не заподозрили в мягкотелости) это пройдет. На слова внимания не обращай, грубости нужно противопоставить тепло и нежность..
Наталья Тюнина
бля ну кенты че то наговорили он и надумал, или тупо депресняк у пацана а может напился
Всё понятно- ты для него просто хороший друг, отношения строить он с тобой не собирается.
Парасат .....
Если человек нравится не надо искать никакой логики
Советы давать в такой ситуации можно любые, но вот только толку от них.. . Если вам человек этот дорог, то лучший выход (как бы я поступила) - это поехать в его часть и увидеть все на месте. Что я подумала бы в таком случае? Два варианта: 1. У него там появилась женщина (так часто случается в воинских частях) . 2. У него проблемы со здоровьем и он не хочет становиться вам обузой. Дай Бог чтобы ни то ни другое не было правдой.
Павел Коуров
Он же в армии. Это многое объясняет.
это просто армия, дома отогреется
Alex .
...может ориентацию сменил
Понаблюдай за ситуацией, не рви с плеча. "Да, понимаю","Да, вижу" и "Хорошо" твои друзья. Просто понаблюдай и в скоре всё станет ясно.
Суди не по словам, а по поступкам.
Сергей К