Прочие взаимоотношения

Почему мужчины никак не могут понять нашу весьма простую женскую логику!?)))

Лия Шабанова
Зачем понимать, мы нутром ее чувствуем)))
Андрей Волчков
Лучший ответ
она у вас есть ???
Аркадий Якушев
Да всё про всех уже давно поняли. Только что это меняет? Как жил каждый своим умом так и будем жить
Юрий Теретин
Лия Шабанова Приветушки))
Здрям))) Женскую чАго?))) Мужчины не склонны о сказочных персонажах размышлять)))
Лия Шабанова Привет, смешнулькин)))
Доброе утро! Мужчина, в принципе, женщину понять не в состоянии, поэтому пусть просто любят!
да не хотят они, и нам не надо
у мужчин мышление отличается от женского.
Дмитрий Егоров
Да там и понимать нечего... стара, как мир )))))
у вас логика не логичная
Пфф, да там сам черт ногу сломит, а то и обе %)
Adinay •
весьма непростую для них
Екатерина .......
Ириска, ну что это еще за камень в наш огород опять?!))) Все мы понимаем, ну..)
P.S. Доброе утро!
Лия Шабанова Доброе, Рсческин)))
Про уникальных мужчин, как ты, речь не идет;)))
потому что у вас ее нет. невозможно понять то, чего нет
также как и мы их
Все очень просто. У мужчин развито логическое мышление, такими их создала природа, так как они являются добытчиками, охотниками, у женщин - интуиция, так как на их плечах лежит забота о потомстве, которое они оберегают и растят, так называемый материнский инстинкт. Соответственно, когда решается какой-то вопрос, женщина действует больше интуитивно, а мужчина выстраивая логическую цепочку, соответственно возникает разница во взглядах. Когда женщины начинают заниматься мужскими делами, основанные на логике - совершают много ошибок, так же как и мужчины, пытающиеся решать женские вопросы.
Катя Целуйко
Если она не миф и существует то Женскую логику понять нам не дадо, она у них живет своей жизнью)))))
Потому что мужчины не обладают женским типом мышления.
Muzaffar Jahongirov
логика у всех одинаковая .
2+2=4. )))
мне важно чтобы человек мог аргументировать свою точку зрения.
не обязан, не должен, но в случае чего, мог бы сказать почему он думает так или иначе.
Нельзя понять то чего нет.
Я читал! У женщин по другому устроен мозг! Сам Мозг у мужчины сложен, но по сравнению с женским он очень простой!
Макс Рубин