Прочие взаимоотношения

Никак не могу понять почему многие так любят говорить о том, какой муж плохой и содержут его, и нервы он трепет и

Altunai
Им нравится положение жертвы, они никогда не разведутся, потому что потеряют статус бедной и несчастной, а вместе с ним и жалость окружающих.
Светлана Ли
Лучший ответ
а многим нравится быть жертвами.. Похоже, что единственный известный им способ общения с внешним миром: «Люди мира! На минуту встаньте! Слушайте! Слушайте! Я сейчас буду рассказывать вам ужасы про свою жизнь, а вы охайте и ахайте! » и она наверняка Не хочет расставаться с нелюбимым мужем, потому что тогда пришлось бы идти и жить, а не существовать в удобном образе жертвы. Тогда ведь больше не будет оправданий, тогда она сама себе не сможет ответить на вопрос «Почему ж я все равно такая несчастливая? » Такая вот насыщенная жизнь: скандалы с мужем, жалобы на него, слезы от жалости к самой себе и на десерт – причитания сторонних. Но если поразмыслить, у нее есть все, чего так страстно желает мазохистская душа. Муж сборки «хоть плохонький, да мой» , склоки, которые насыщают жизнь эмоциями. Сочувствие со стороны. Темы для бесконечных бесед. : «Бедная ты, бедная, горемычная ты наша».
Деружатся за прицип "Плохонький, но свой", а смелости иземенить кардинально свою судьбу не хватает.
Лена Хлыбова
потому что чаще всего сами из себя ничего не представляют
Просто нужно закрыть эту тему один раз и больше ваши подруги не будут искать ваши свободные уши. Просто их все устраивает.