Прочие взаимоотношения

мне 13 лет и я никак не могу понять.. почему умные в большинстве своём-некрасивые??)) ) Я о женщинах (ничего личного) )))))

Ну Вы приколист! )
Кстати, это все не правда.
Елена Бабинцева
Лучший ответ
Ну здрааасти. Мне восемнадцать и я согласна, что умные мужчины страшны .../ ах... ничего личного.. |
Не факт, конечно... Но, если это верно... может, им больше остается времени на учебу и саморазвитие?))) Надо же как-то компенсировать...
Есть, есть умные и красивые) Мало, но всё же)
Elena Kirillova
Во-первых, у менее красивых гораздо больше времени на развитие ума, чем у симпатичных куколок, которым и так вполне неплохо. А, во-вторых, каким бы странным Вам это не показалось, но, как правило, именно те, кто в юности имели весьма посредственную внешность, в зрелые годы почти всегда выглядят гораздо красивее, чем их красавицы -одноклассницы. Потому что совершенно четко знают сильные и слабые стороны своей внешности и умело подчеркивают достоинства и сглаживают недостатки, да и ум, приобретенный в ту пору, когда их более красивые подружки тусили по клубам и дискотекам, тоже очень и очень украшает, делая их прекрасными собеседницами и придавая глазам живой блеск. :-)
Roman Kirsh
Компенсация умом красоты и наоборот. Идеальных людей не бывает.
Я занимаюсь научной работой, занимаю призовые места, учусь на отлично. У меня есть еще 4 подруги умопомрочительные и далеко не глупые. Мне кажется у тебя какие-то не правильные данные. Или может то что возраст такой. В подростковом возрасте многие девочки выглядят не совсем складно й ищут себя. Думаю лет через 5-10 ты сменишь точно свое мнение
Makcum Makcumovu4
Мне 14 и я с тобой коренным образом не согласен, у меня в классе красивые, умные сисястые красавицы)
Субъективное мнение и не более.... Представление умный и красивый - у всех разное.... Воть! )))))))) Для 13 лет Вы не плохо сохранились! )