Прочие взаимоотношения

Вот никак не могу понять, почему... человек который точно знает, как лучше жить всем... сам живет так несчастливо?)))

Есть те, которые читают нам мораль-
Как лучше жить, как было встарь,
Как правило не просто так, а за медаль,
Начальство всё ведь примечает
И моралистов этих привечает.
Вот ты неправ и здесь не так,
А этот вовсе был дурак.
Здесь так не ходят,
Концы с концами так не сводят.
Но вот беда-
Не слушает их никто и никогда.
По видимому-морализаторство все чушь,
Сухой души пустыня, глушь.
****************************************
Да, есть такие, которые всё точно знают,
Несчастливо живут и жизнь другим ломают.. .
Екатерина Танаева
Лучший ответ
Ну не шмог, не шмог ..для себя, все для других!)))
ну эт как у нас в институте преподаватель по экономике предприятия, рассказывая как полезно знать её предмет, что знания эти почти что 100% гарантии успеха и богатства, а сама, блин, с этими знаниями бедна как церковная мышь))))
Так.... недаром же "чужую беду руками разведу... ")))
Милана Петрова
откуда вам это известно? хорошо знаете внутренний мир его? его ценности?
Baby Doll
возможно, он счастлив.. в своём несчастье. каждому своё)
Максим Дронов
Кто перенес боль - тот не позволит дать почувствовать ее другим....
Julika =))
Призвание такое "помогать" другим...))))
Анна Егорова
где ж ты таких находишь?
Руслан Жапаров
все силы и время вкладывает в чужое счастье, на себя не хватает ))
Сергей Сидоров
Он теоретик.
На практике "так получилось... "
Забота о ближнем мешает.
Сергей Стрюк
Потому что обычно дают "дельные "советы и учат жизни те люди, у которых с собственной полный бардак - учить и советовать легче, чем самому что -то изменить.
Aigerim*** Nurtazina***