Прочие взаимоотношения

не могу понять... почему женщине интересней жить в одиночестве?... коты не считаются...

редкому человеку хочется одиночества, а если особых надежд нет, то транслирует всем, что это убеждения, в первую очередь себя. Так легче переносить свое одиночество. Человеку необходимо быть чьим-то, все остальное - искусственные сооружения.
*ladytekila* _
Лучший ответ
Не доставляет. Но, если не везет, и одинокая, то, чтобы не терять лицо, будет говорить, что одной лучше. Только очень близкому чеовеку признается, как страдает от одиночества. Мне не раз исповедывались.
Надежда Паюк
Как моя мама говорит: не надо стирать носки! )))
Вера Сафонова
Стирать не надо, готовить не надо и ещё много чего не надо.
не в одиночестве а в Свободе. Кто против жить так как хочется, не отчитываясь и не подстраиваясь ни под кого?
Удивительный вопрос! Тысячелетиями мужчины были рабовладельцами женщин, даже сейчас отголоски рабовладельчества на лицо: мужчины раньше обязывали жён, родственниц работать на них, а теперь "только считают", что женщина обязана готовить, стирать, убирать, гладить, воспитывать детей, слушаться мужа и прочее. Есть деньги - муж нахрен не нужен, либо пусть подстраивается под жену.
Альберт Чирков
Не все готовы делить с мужчиной все свободное время)
Это самый дорогой и невозобновляемый ресурс))
5 котов не могут не считаться.
А в возрасте уже никто ничего менять не хочет и подстраиваться ни под кого не будет.
недавно стояла на похоронах в толпе но одна. не старалась навязываться.
Может эта женщина однолюб и кто то разбил её сердце, вот она и одна. Также возможно что она вдова и не хочет больше отношений, а бывает так что людей бросают и предают, вот потом многие бояться снова обжечься потому и не строят отношений.
Вариантов масса.
Симпатичных и любящих парней не на всех хватает, знаете ли
Stranger I Am
Каждая женщина, внутри самурай.