Прочие взаимоотношения

Я понял, почему женщинам нравится быдло.

Быдло может защитить женщину от нормальных людей
На край ограбить нормальных людей, украсть что-то в магазине, втащить, если сильно распоясаться.
Вывод: не скучно
Вывод: женщины не нормальные люди. А значит моя гипотеза была верна. А я уж думал, что это я ненормальный.
Сергей Карасов
Лучший ответ
Sergej Kramer просто женщин в быдло притягивают именно лидерские качества и желание быть с лидером а не что иное. инстинкт тащит их к ним подсознательно говоря им-"он может тебя защитить, он может за тебя и за себя постоять и чегото добится" когда на деле этому быдло на все и на нее в реале просто насрать и она с ним страдает но терпит его. и эта гипотеза верна на все 100
Одни ищут постоянно на жопу приключений, другим это не надо!
Твоя теория, как и выводы, в корне неверны, иначе б все не быдлы были бы холостяками, задротами и т. п.

Разным женщинам нравятся разные мужчины.

Лучше разберись, почему ТЕБЕ бросаются в глаза лишь женщины, которым нравятся быдлы.
Андрей Дегтярев Да в целом так и есть. Со всеми небыдлами бабы разводятся в течении нескольких лет, в лучшем случае. Когда с быдлом- живут, содержат, боятся что втащит)
Bek Бек Бабы сперва, игнорируют не быдло, а потом как быдло сделав своё дело, драпанёт восвояси, тут же они ищут не быдло, что бы тянуть с него бабло и ресурсы и в тоже время, мохнатый сейф для него закрыт, а трахаться она будет, с тем же быдлом...
не ..вы что ли завидуете?
Руслан Луц
Думай исче.. не убедил
Дима Белов
Быдло нравятся только быдлам *таким же бабам*
Ты понял неверно.
Ага... ты б еще распределением занялся как грезил Жириновский: каждому мужику по бабе. Вытащить на площадь всех холостых, в две шеренги друг напротив друга выстроить, каждому присвоить номер и методом лотереи составлять пары. Вот бы ты был доволен! Досталась бы тебе хорошая, незамужняя женщина, порядочная, не пьющая, не курящая, но с лишним весом и лет 45, девственница, лицом похожая на тыкву. Посмотрела бы я, как бы ты согласился с выбором "судьбы"!
Что ни стремнота, то себя суперменом объявляет. Супермен бы здесь не сидел!
Дима Морозов Ну всё правильно. А хоть знаешь что такое стрёма? А то вижу применяешь в тексте, но не совсем удачно.
Нотка брутальности так заводит!
А богатого аленя она завсегда себе найдёт.
Не, женщинам не нравится, нравится самкам человека
И что самое интересное, у девок к быдланам, требований ноль (пох, сколько он зарабатывает, или зарабытывает он вообще и т. д.), в тоже время как к хорошим нормальным парням, у них требований, до ё@анной вонищи (типа должен много зарабатывать, обеспечивать и т. д.)