Прочие взаимоотношения
-Почему женщинам нравится наблюдать, когда мужчины едят?
это так мило)))
просто у них такой аппетит женщины как правило едят очень мало.
Дмитрий Васильев
Ну нифига. Я ем не меньше мужа, аппетит у меня огого!!!
подозреваю что когда они сами и приготовили...
Проверяет, это вообще то кушать можно)
ну ониж готовили? вот и ждут похвалы, типа мммм как вкусно ммм ..а если он корчится при этом, то понятно дело что врет))))
Ирина Сухих
Почему же врёт..? ))) Есть женщины, которые готовят вкусно..))
Я не наблюдаю...
Анастасия Цветкова
-Ава у тея супер просто!
Не нравится " наблюдать.. " ) а смотреть, как кушает .. любимый.. ) Только. . любимый..)
интересно.. в самом начале. .
как мужчина ест... таков он в сексе. .
Не смотрю ) . Чтоб не подавился ).
а еще мне нравится как едят кролики, хомячки и мои котэ)))
Приготовь че нить сам и вспомни свой вопрос, тебы он тоже будет касаться
Как ест, так и работает!
Дима Мошул
Чушь.
Игорь Большой
не чушь, а истина: в старину так работников набирали, сначала кормили, а потом по аппетиту - на работу)))
Только то что Я приготовила за чужими не наблюдаю:)
не знаю как вам
а мне совсем не нравится
если и начинаю наблюдать, то только потому что меня раздражает чавканье и шмыгание
а мне совсем не нравится
мне не нравится
Не обобщай. Большинству жрущих мужиков жутко хочется перее*ать по затылку, чтобы наконец научились есть как люди, а не парнокопытные свиньи))
Потому, что сами на диете.
M F
Нет) в этом случае это мучение) лучше уйти в другую комнату)
ахах)) Мои молодои человек все время бесится из за этого)) сама не знаю. . неосознанно получается. Слежу за реакцией наверно. Похвалы жду)
Многие любят. В этом нет ничего сексуального. Мамы тоже любят смотреть как едят их сыновья. Наверное потому, что мальчики едят аппетитно!