Прочие взаимоотношения

Почему женщинам нравится, если мужчина слегка задирист и в случае чего может и подраться? )) С мужчиной естественно )

Мария Мизина
вон видишь.. )) никому не нравятся.. твои задиры )))
Уйгур Уйгур
Лучший ответ
Мария Мизина Я моих задир никому рекламировать не буду ))
Потому как самой нужны )
Это может нравится... только больным женщинам )))
Это черты, свойственные уровню содержания тестостерона выше среднего.
Да не нравятся такие... даже мужчинам))
никогда не ценила это качество в мужчинах!
Laura Makhulbayeva
я врезать могу отлично !
Юра Беляев
мне не нравятся задиры
потому, что это типа плохой парень. Девушки от них кипятком ссуться. Лечь под них хотят вот и всё.
Думаю, это говорит о нём как о мужчине и о том, что он не боится драки, то есть в случае чего не убежит, а будет защищать женщину и семью. Уверенность в парне девушкам нравится. А то что задирист, тоже наверное показатель мужественности, хотя это не хорошая черта на самом деле.
Mia Sweety
Левиза Бекирова то что он выебывается или за базаром не следит-значит он не ебенный защитник?
Евгений Федоренко обычно такие самцы из семьи и сваливают первыми к любовницам.
всегда за своих постоять могу, но не задираюсь! увы
[*prince$$!{@*] <3
Мария Мизина То что надо )
Что-то сильно сомневаюсь что многим женщинам такие нравятся))
Dima Fyodorov
Мария Мизина Смотря за что драка ))
значит гормональный фон ..у него в норме.. это норма в природе такое поведение самца.
малолеткам нравится ? )))
Елена Кузмич
Мария Мизина Когда я была малолеткой, меня это скорее пугало )
Это у них от мохнатых пращуров наследство.
потому что такие парни обычно уверенные в себе
я такой был патом друг баксер врезал и теперь умный не быдло
меня бесят такие бабы которые специально сводят мужиков подраться. Прям клинит просто. На пляжу как то раз наблюдал как баба мужику своему говорила типа "Зай этот тип на меня странно смотрит, иди побей его".И так раз 10.А тип ваще стоял в чёрных очках и смотрел хрен знает куда.