Прочие взаимоотношения

Почему женщины думают, что мужчин привликают не зависимые и самостоятельные женщины?

Обычно таких женщин любят маменькины сыночки, а настоящии мужчины ищат недоступных , порядочных, воспитанных женщин.
Sp
Sprite
Не зависимые и самостоятельные-это деловые женщины..., а если это привлекает кого то.... то это писец.
Юлия Белякова
Лучший ответ
да вы сами запутались в своем вопросе... по вашему получается независимые и самостоятельные не могут быть недоступными, порядочными и воспитанными? а это как раз чаще наоборот, именно финансово и морально независимая и самостоятельная женщина и может быть недоступной. про порядочность и воспитанность не говорю, это от человека зависит. не знаю откуда вы свои выводы делаете, а я постоянно наблюдаю что настоящим, современным мужчинам как раз независимые женщины и нравятся которые сами себя содержат и не зависят ни от кого ни в чем, а еще при надобности и другим помогут.
Посмотрите сколько именно порядочных и воспитанных одиноких женщин! Дело в другом.. . А вот в чём именно, это вопрос
Nini Godziashvili
Каждому свое, кто-то любит нежного котенка, а кто-то не укратимую пантеру!
Sprite И этот укротитель обычно альфонс)))
Независимые и самостоятельные как раз и являются недоступными и воспитанными. Потому что у них и требования высокие к партнеру. Следовательно, соответствовать таким требованиям могут только самодостаточные мужчины, настоящие.
"Независимые и самостоятельные", в моем понимании, это те, кто не висит на шее и зарабатывает хотя бы чтоб одевать себя.

Ну так... вам нравится, если вся ВАША зарплата уходит на ее туфли, белье итд?
* Игорёк *
Откуда вы все знаете, что думают женщины и даже кого любят мужчины?
Sprite На Ответах сижу долго)))
А в вашем понимании независимая и самостоятельная - не есть порядочная и воспитанная?! Вопрос нормально сформировать надо было. Что к чему...
Таких не любят, на таких женятся. А любят мужчина на стороне )))))