Прочие взаимоотношения
Почему женщины думают, что мужчина должен всегда хотеть и двухнедельное воздержание для них равносильно разрыву?
Это только похотливые самки так думают, а женщины-нет. Не хочет? Ну и не надо. Если это мой любимый мужчина, то мне и так хорошо будет, просто потому что он рядом, а "сиськи-письки" - ты же понимаешь, Андрюш, что это не определяющий аспект жизни человека, а скорее преходяще-уходящее.
ну так женщины думают про мужчин.... ты же им честно не рассказываешь что давно уже на тренерской работе :))
мужчины их в этом убеждают сами.... а потом один и тот же борщ видите ли есть отказываются))))))))) есть такие сладкие исключения-но они все на нас женаты))))))))))))
Меня вот тоже ответ на этот вопрос интересует!!??))
Так этаж мы сами такой стереотип сложили! )))) С уважением. Я.
Э.. . Ну многие мужики так говорят сами. Не то чтобы я так думала, но в инете слишком часто это слышала. Да и в реале тоже.. . о_0
Сами же и создаете себе такой имидж.
По себе меряют - встречаются с озабоченными, а потом про всех так думают ((
А у вас не так? Сочувствую... женщине, что рядом. :)
А если серьёзно, то так думают только женщины для которых мужчина лишь сексуальный партнёр.
потому что дуры.... Быбы хотят ЕЩЕ БОЛЕЕ мужиков
Каждый думает по мере своей испорчености,
более совестливые мужчинки об измене раз за две недели подумают, а бессовестные 3 раза займуться изменой
так и есть