Прочие взаимоотношения
почему женщины думают, что мужики ДОЛЖНЫ ради них "наизнанку" выворачиваться, не слишком уж это нахально с их стороны?
А чеб и нет? И кишки наружу вывернуть и зайцем скакать.... а то нафига вы ваще нужны?
Николай Ozz Wild Dispara
здаров чувак! )
Эээ моя твоя не понимать совсем !
Николай Ozz Wild Dispara
куда уж мне до овец.. . -а теперь "понимать моя" ??
не должны
а обязаны
особенно, когда мужик и внешне никакой и за душой нифига -тогда вообще прыгать и прыгать ему
а обязаны
Алексей Михалев
Предъявите обязательства третьим лицам))
Николай Ozz Wild Dispara
Спасибо за ответ!
А почему мужики считают, что женщины должны подбирать каждого лошка, который захотел с ней жить и т. д. , ничего не имея сам? Не слишком уж это нахально с их стороны?
Людмила Попович
вы его вопросы почитайте - психиатры рыдают ))
а ты не "водись" с такими)))))))))))))
Николай Ozz Wild Dispara
Спасибо за ответ!
Воспитание.
Николай Ozz Wild Dispara
Спасибо за ответ!
Большинство женщин, наверное, продают себя для секса за деньги или за унижение.
Большинство мужчин, наверное, не признают, что покупают секс, отчего платят за него самую большую цену, на которую способны.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Николай Ozz Wild Dispara
браво! хорошо сказал - жизненно!
Да нет бро, с чего ты взял.... Они живут и думают как бы кому то дать.... Просто так.... Ищут среди серой массы самую серую мразь))) ) и жаждут одарить её ))))
Николай Ozz Wild Dispara
Спасибо за ответ!
сами избаловали и вопросы теперь такие задают
Николай Ozz Wild Dispara
Спасибо за ответ!
думают что принцессы, а на деле - не всегда
Николай Ozz Wild Dispara
Спасибо за ответ!
Ну девушка же не может дарить мужчине цветы, и сувениры вам не нравятся, типо от них нет толку, и когда в ресторане девушка платит вам не нравится, поэтому нам остается только сидеть и ждать когда что нибудь сделает мужчина
Николай Ozz Wild Dispara
Спасибо за ответ!
Равшан(Одинабой) Хасанов
Откуда такое предубеждение, что не нравится?
Для любимой женщины я готов вывернуться наизнанку.
Николай Ozz Wild Dispara
Спасибо за ответ!
Никто ничего не должен друг другу! Все только от души!
Николай Ozz Wild Dispara
Спасибо за ответ!
Дарья Котик
Пожалуйста )
потому что она ему родит и воспитает детей, которые потом о нем будут заботиться в старости, и внуков еще ему принесут на радость старику.
Нет отдачи полной от мужчины - не будет тебе заботы в старости. Вот и весь сказ.
Ну какой смысл женщине стараться, рожать от кого-то там детей, если он не муж до гробовой доски, и не отец детям. Ну зачем он тогда нужен? ? Сами подумайте.
Женщинам секас вообще по большому счету и не нужен, они только ради детей на это идут и терпят.
Тебе все внутренности и кишки помять, разорвать себя - а ради чего? Ради счастья планеты? Нет уж, увольте...