Прочие взаимоотношения
Почему женщины думают, что все мужики козлы?
Только козлы думают, что женщины всех мужчин считают козлами. Но есть и те мужчины, которые в каждой женщине видят её умение распознать в каждом мужчине индивидуальность.
Юрий Миняков
Ну вот и вы туда же... Прям никак не можете не считать нас козлам! )
Не все. Есть еще кобели и бараны
Ну ляпнула одна дура, другая повторила - причем здесь все женщины?)
Я так не думаю. Вообще не люблю это слово!
Просто не знают как козлы пахнут.
Когда найдется любовь, будет считать, что он только не козел)
Это кто родился под знаком Козерога.
ее мужик бросил
Потому что-козы..)
Так думают только:
а) глупые девушки
б) те, у кого не очень удачный опыт отношений с мужчинами.
Точно так же, как и глупые мужчины считают, что все девушки изменницы и шлюхи.
Здесь все зависит от уровня интеллекта и личного опыта.
а) глупые девушки
Есть среди вас порядочные мужчины. Но и козлов среди вас полно. Сидят тут в ответах такие циничные подонки, ничего не боятся....
Также как и невзаимно влюбленные мужики считают, что все бабы шлюхи.
Алёна Кувайцева
Почему это? Тебя же никто не любит и ебешь ты по жэизни только 2 руки, а всё равно пиздострадалец и подкаблучник)))
так думают либо обиженные женщины на всех и на всё, либо те кого один моральный урод сильно достал. в первом случае это деградантки, во втором случае можна понять их, но они сами должны принять то что жизнь продолжается дальше и есть хорошие мужчины.
напоролись не на того, вот и думают что все такие, а ведь это не так
Я не козел)
я так не думаю,
ТАК И ЕСТЬ