Прочие взаимоотношения
Почему женщины свято верят, что мужики им что-то должны и при этом у этих женщин ну очень большие запросы к жизни?? 7
Шуруй сама работай если запросы к жизни!
Я за золотую середину!))))))
По-моему за аренду пениса надо платить. Число пенисов ведь гораздо меньше, чем число влагалищ!
Ухаживать то должны - хотя бы . не думаю что с вас требуют бриллианты, машины, квартиры в подарок
А ты верь, что тебе что то должны.. проблема прям.
а как насчет того, что от кого потомство? его не нужно обеспечивать?
Жанар Тажибаева
потому и геев развелось, что уж эти точно не залетят...
Это просто тебе не повезло с женщиной.
Потому, что потребительство вошло в норму и поощряется государством для развития экономики.
Сами обходится.)
А почему есть мужчины трусы или альфонсы, или те, которые боятся ответственности и избегают ее?
Потому и женщины такие встречаются.
Плохое воспитание, определенные черты характера и т. д
Потому и женщины такие встречаются.
и ты это говоришь после того как в живого человека членом тыкал
Шурую и работаю. На вас что ли надеяться? ахахах
Вот еще... мы аленей приручим и они на нас пахать станут
а вы давно просто уважали свою девушку? и воспринимали ее как человека?
мужики нынче измельчали, кругом одни альфонсы...
Никто ничего не должен . Но вот я с детства занимаюсь дзюдо . У меня отличная фигура и высшее образование . И какого хера я должна ложиться под какого то хмыря с уебищным телом, с которым неочем поговорить, который получает смешные копейки . Так что пусть дальше онанирует .
Анастасия ~~~~~
По-сути верно!
Но и какого хер а образованный мужик обязан жениться на клуше, которая думает, что ей все должны!
Читаешь ответы и понимаешь, что мир сошел с ума, омерзительная развращенность, вопрос один, ответы про другое, да еще и мерзость пишут, поистине грязь в умах людей
цена их письки такова.)) - поверь, это ещё мало...))
Глупые хотят счастья, опытных устраивает стабильность. С возрастом всё проходит у этих женщин))))))
Никто никому ничего не должен. Стирай сам себе свои вонючие носки и вари жраку.
За аренду писечки нужно платить, Карл !