Прочие взаимоотношения
А почему МУЖЧИНЫ свято ВЕРЯТ в то что... МЫ... красимся, красиво ОДЕВАЕМСЯ,делаем ПРИЧЁСКИ для НИХ ?!
ну конечно нет. Конечно вы это делаете для ЖЕНЩИН! :) :) :) :)
Наверно кто то как то пошутил... а они и поверили!!! !
Я делаю все для себя!!!!
да потому что так и есть!
Ну глядя на дев, понимаешь, что 95% из вас делает для себя. и ето такие ужасные, вульгарные девки на вид
А пусть так и думают. Мы же в первую очередь для себя, любимых!!!! а потом уже для них....
глупые.... я делаю для себя
Что бы лишний раз потешить свое самомнение
А если бы мужчин небыло вобще вы бы тоже красились? Не верю
А для кого-о-о-о, ми-и-лая? :)
Мужские особи ведь привлекать вам как-то надо.. .
Для себя у вас есть бигуди, халат и тапочки в виде собачек!
читаю и валяюсь,)))))) ) естественно мы красимся одеваемся, чтобы понравиться мужчинам и конкурировать с женщинами, и соответствовать внешнему виду на работе.
Пример: вот если оказаться в глухой деревне, где кроме ваших близких никого нет, Вы будете вставать утром собираться, краситься, ездит в город покупать вещи, и потом выходить во двор курей покормить, типа чисто для себя любимой, ЖЕНЩИНЫ думайте что пишете))))))))))))
Ты знаеш, мы то делаем это для них, но они этого не замечают.. . Вернее замечают, но молчат. А много моих знакомых мужчин, говорят что все эти шмотки, штукатурка им неважна. Главное чтоб девушка была милой, опрятной и чтоб в одежде было чтото романтическое (может даже немного старомодное, вот так!)
нет, а для кого