Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не верят, что шубка из норки...до пят...это практично????

Ай! Да это все прямолинейность и недальновидность мужская!
Оне ж чего думают? Оне думают, что шуба - это такой предмет для зимнего обогрева!
От не наивные ли, а? !
Совсем в другом ее практичность!
(Притом вот сами же грешат! Для шурупов вон - отвертка предназначена, а они их молотком лупят! И ничего! Практично применять по неочевидному назначению! А тут построить такую же простую логическую цепочку не могут! )
Шубка норковая до пят предназначена для создания во всех остальных окружающих женщинах, у кого ее нет, желания пойти и убиться ап стену!
И она с этой задачей успешно справляется!
Вывод: крайне практичная вещь! В-)
Карина Александровна
Лучший ответ
значит я мужчина ))))))))ахахахахахаах в жизни бы не купила бы эту фигню ))))))лучше соболя до колена )))))))))))))или чернобурочка на крайняк )))))))))
Aleksandr Derendyev
Правильно не верят. Во-первых, шкуры, как правило, выделаны не очень и о долговечности можно не мечтать. Во-вторых, она (шуба) очень дорого стоит. Так что...
Наталья Сухар
Зверюшек жалко....
Tn Alfa
Почему... Почему.. .
А почему женщины такие непостоянные.. .
...до свадьбы и крашенный кролик - ценный мех и секс в ОКушке превосходный... .
...а после и ДЭУ - не машина и песец - не пИсец... .
))))))))))))))))))))))))))))))))) :-)
Владимир Моисеев что такое ОКушка и ДЭУ?
Практичен токо ватник на голое тело))))))))) Гыыыыы)))))))))))
Денис Котов
Более того это просто жизненно необходимо....
они считают что шубка которая по короче выглядит сексуально. А сторона практическая их не интересует. таковы мужчины и их психология
соотношение цена/нужность %)
Вы же не верите, что пиво с друзьями - это полезно ))
Владимир Моисеев а пузо????а импотенция??? пиво приводит кста....