Прочие взаимоотношения

А почему мужчины не верят женщинам?)

*марина *
А есть за что?
Каждый мужчина себя любит прежде всего, а остальные потом.. .
Исходя из этого каждый мужчина слушает женщину не внимательно, соответственно часть информации теряется ещё по пути в мозг мужчины, нас за это винить нельзя, такова природа ЛИДЕРА.
А вера формируется из : уверенности нашем в женщинах, чего по сути нет, если была, то мы бы не называли девушку за рулём - обезьяной с гранатой.. .
Простите меня девушки я не созла к вам, а просто отвечаю по сути на вопрос, я вас люблю...
Константин Фесенко
Лучший ответ
ХА-ХА-ХА!!!! Простите, не удержадся.... дай ка подумать... может быть это как-то связано с тем что вы врёте просто на уровне автоматизма? Нет? Ну тогда даже не знаю...
Евгений Паршин
Верим, но не доверяем) )
Потому что не известно что от неё можно ожидать в следующий момент)))
*марина * неожиданная прям какая-то)
потому, что сами врут.
Денис Шиляев
ну я верю.... в сказки
Ma
Mashka:з
*марина * в добрые?) а там принцы верят своим принцессам)))
верим! Очень даже верим.
Но не всем.
*марина * а всем и не надо) своим, главное, верьте и доверяйте)
Потому что сами они постоянно врут эти мужчины...
Елена Титова
первая причина это ревность! а ревность от того, когда блин, одела мини юбку.. . и потом тупо по ушам ездит, типа на меня никто не смотрел!
так же и со всем остальном
ну и последнее, где то читал статистику за 2011 год, где написано что на 74% женщины изменяют чаще (похоже на бред)...
Akylbek Baekenov
*марина * бредовая статистика...
Это от взаимности
не Верят те Мужчины, которые сами частенько Обманывают
Ольга Панова
видно сами ого-го как врут, и думают, что мы такие же)
Кто сказал что мы вам не верим? Верим и доверяем но только тем кто это доверие заслуживает.
*марина * вот, это ответ! берегите своих женщин)
Потому что ни тех встречали дам, которым можно было верить
Aigerim Bashigulova
Ну почему же не верят. Есть полно дураков, которые женщинам все таки верят.
Без них женщинам вообще тоска случилась бы.

А те кто не верят - задайте себе сами вопрос, стоит женщине верить?)) )
Вы женщин лучше знаете, чем мы, мужчины)