Прочие взаимоотношения

Женщинам нельзя верить, потому что они хитры и коварны... А почему мужчинам нельзя верить? ))

Ульяна Жирова
можно... но очень осторожно)
Иван Никифоров
Лучший ответ
)Мужчинам нельзя верить, потому что женщины Добры и Нежны... :))ну всё ты перепутала, лап.. а хитры и коварны, их по другому мужчины называют, этих женщин..
Жанна Ахмедова
шо такое ...опять на женщин бочку катят
Татьяна ***
потому, что тупы и ленивы...
I-
I-Fillosoffi
Верить нельзя никому
только в Бога
мне можно ))
Дина Байтуменова Что-то не верится...))
Верить нельзя никому, независимо от пола, кроме себя...))
Зая Зайкина
Мужик сказал - мужик не сделал, мужик сказал - мужик не сделал. Женщина сто раз напомнила - тогда может и зашевелится )))
безответственные они)))
Денис-Юлия .....
Мужчины по сути, это бабники. Пообещают тебе все, что ты захочешь, а том, после секса и не поздоровается с тобой на следующий день.
Мт Ипипмм
мужчины тоже бывают хитрые и коварные, а верить нужно только себе и родителям
Денис Ден
нельзя тут делить по половому признаку. все сугубо индивидуально. Мужики бывают хитрые, как и женщины тупые. Мир полон разных людей. Тут нужен индивидуальный подход к каждому. Золотое правило: "доверяй, но проверяй" вполне справедливо и в тему.
Максим Жежер
По той же причине.
Олег Есаулков
Кто сказал...? Все отношения строятся на доверии, иначе если не доверять, зачем жить и создавать семью ...Доверяете вы, доверяют вам...! Все просто
В Бога не верю, потому что его нет (кто-нибудь видел?). Верить нужно только самому-себе. Вера, с большой буквы, греет верующего, но не дает ничего в жизни. А вера, с маленькой буквы, нужна для самообмана.
потому что они эгоистичны и жестоки
А я верю мужикам, особенно моему, и не проверяют, так легче!!!!