Прочие взаимоотношения
ПОЧЕМУ мужчины не верят в преданность и верность женщин?
"тяжело верить в преданность женщин, перетрахав столько чужих жён"(Джа́комо Джирола́мо Казано́ва (итал. Giacomo Girolamo Casanova), шевалье де Сенгальт )
Людмила Парсегова
вот эт верно. даже когда не хочешь замечать, как чужие жены на тя вешаются, уже сомнения
Женщина лехко может предать
Бьюсь об заклад - сомнения в себе медленно начинают течь по извилинам в мужской голове не меньше, чем в 60% случаев. Кроме того существует исключительно гендерный аспект - собственнический инстинкт. С точки зрения бессознательного - женщина это территория, и территория должна принадлежать только одному альфа-самцу в прайде.
Не все. Некоторые наивно верят. :-)
с чего вы взяли
если бы не верил, то не любил бы никогда))
Олег Монахов
думаю стоит посмотреть ответы выше))))
настоящие мужчины верят, а то, что думают по этому поводу "кукольные мачо" - не имеет значения
Pavel Strigin
Все мужчины, самые настоящие, а вы, просто от ущербности своей воете!
Простите, барышня, Вы сейчас о чОм? :)))))))))))))))))))
ну чё.. я верю. .
и чем страшней - тем преданней..
никому ни в чем никогда нельзя верить... вот)))
по той же причине, по которой женщины не верят в преданность и верность мужчин))) )
поступай так, как ты бы хотела, чтобы поступили с тобой... .
Потому что там где мужчина играет честно, женщина всегда схитрить пытается!
впервые слышу)
потому что преданность и верность показывается и должна ощущаться, а на словах сказать что я верна тебе и преданна это так же как курица научится летать!!! слова должны взвешиваться иметь вес и если ты говришь верна нужно соответсвовать слову показывать это!!! слова мало че значат!
тот же самый вопрос вам
Потому что все люди врут.
потому что все женщины врут
Рустам Каримов
Неправда)