Прочие взаимоотношения
Женщины сплетничают, а мужчины обсуждают информацию; Почему мужчины считают что они ВСЕГДА ПРАВЫ, а женщины нет?
А мужчины нынче обмельчали ((()))Я не о всех конечно))) И они тоже сплетничают не хуже женщин! А что они там думают-правы они или нет -мне все равно, правда она у всех СВОЯ!)))
Бывает и по другому.
бывает и наоборот однако
Есть только МОЁ мнение, все остальные неправильные )
Чаще бывает наоборот, что женщины считают, будто всегда правы они. Потому с автором категорически не соглашусь.
я так не считаю, где я прав, видно сразу, а где не прав, принимаю свою ошибку .А обсуждать сплетни женщин и вообще что связанно со сплетними, я ни ни
Мужской шовинизм.
Потому что так оно и есть.
Изночально мужик прав
Я не думаю, что все так считают, иногда и мужчины умеют признавать, что бывают не правы, главное не давить)
одни оперируют фактами другие домыслами
Мужчины еще какие сплетники. И очень любят приукрашивать свои сплетни, якобы достоверной информацией. Я думаю, все мужчины разные. Кто-то считает правым только себя, а другой извинится и примет сторону женщины.
а наше время сплетни сочиняют мужики, а сплетни разносят женщины
Я не в курсах
Мужская логика несокрушима.
это война, каждый хвалит свое болото
родился бы я девушкой, орал бы на всю страну, что все мужики козлы, бабники и т. д
но так как я родился парнем, не могу так говорить.. . мужская солидарность не позволяет.. . но я не соглашусь опять с тобой сейчас - мужчины не всегда правы и женщина не всегда права.. .
так будет справедливее для обеих полов, дабы никого не обидеть.