Женщины также смотрят на внешность и характер, как и мужчины.
Ну а если вы урод, да к тому же и характер подкачал, то да, будут по деньгам выбирать.)
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины считают, что женщины выбирают по деньгам?
Мужчины, которых часто отшивают или на которых даже не обращают внимание, всегда сваливают на материальный достаток. И если существуют такие девушки-содержанки, то они не везде. Некоторые любят обобщать по поводу потребительского отношения к мужчинам. Лично для меня в мужчине самое главное-характер. Если он ведет себя достойно, не оскорбляет слабый пол, и держит своё слово, то в такого мужчину запросто можно влюбиться.
не все, а кто так думает - ограничен в своем мышлении
глупо отрицать очевидное ...
Стереотипы... Они повсюду. Но, часто они подтверждаются, ведь, построены не на пустом месте. Сейчас в целом хорошего человека сложно встретить
Играй с конём!
Не смотрят, если у мужика есть бабки.
Когда проблемы с деньгами, терпеть не можете и ждать.
Потому, что в нынышнем веке слишком много блядей и тупых пёзд развелось. Половина баб, как минимум, думает только о деньгах мужика, а не о нем самом. Все думают, что они достойны принца на коне, хотя сами не то, что не из королевского рода, а из ближайшей бомжатни на районе. Да и ты тоже хороша "Ну а если вы урод, да к тому же и характер подкачал" - про понятие сердечной любви твой маленький блядский мозг не слыхал, шмара?
конь с ирой, очевидное рядом! вот ещё бы другие это понимали!
неуверенность в себе, комплекс. некоторым ведь и правда без денег не дают
Потому что мужчины выбирают по красоте и сиськам. А мужики, как правило, страшные и неухоженные, потому выбирать больше не по чему. По доброму сердцу, что ли? Мужчины себе по такому принципу, чего-то, не выбирают спутницу.
рс/ответили на свой же вопрос.