Прочие взаимоотношения

Почему мужчины считают, что женщины выбирают по деньгам?

Женщины также смотрят на внешность и характер, как и мужчины.
Ну а если вы урод, да к тому же и характер подкачал, то да, будут по деньгам выбирать.)
Данил Коноплёв
Мужчины, которых часто отшивают или на которых даже не обращают внимание, всегда сваливают на материальный достаток. И если существуют такие девушки-содержанки, то они не везде. Некоторые любят обобщать по поводу потребительского отношения к мужчинам. Лично для меня в мужчине самое главное-характер. Если он ведет себя достойно, не оскорбляет слабый пол, и держит своё слово, то в такого мужчину запросто можно влюбиться.
Толкын Омарова
Лучший ответ
не все, а кто так думает - ограничен в своем мышлении
А.
Алекс ...........
глупо отрицать очевидное ...
Стереотипы... Они повсюду. Но, часто они подтверждаются, ведь, построены не на пустом месте. Сейчас в целом хорошего человека сложно встретить
Юрий Хахол
Играй с конём!
Не смотрят, если у мужика есть бабки.
Viktoriya Savkiv
Когда проблемы с деньгами, терпеть не можете и ждать.
Муса Нурманов
Потому, что в нынышнем веке слишком много блядей и тупых пёзд развелось. Половина баб, как минимум, думает только о деньгах мужика, а не о нем самом. Все думают, что они достойны принца на коне, хотя сами не то, что не из королевского рода, а из ближайшей бомжатни на районе. Да и ты тоже хороша "Ну а если вы урод, да к тому же и характер подкачал" - про понятие сердечной любви твой маленький блядский мозг не слыхал, шмара?
конь с ирой, очевидное рядом! вот ещё бы другие это понимали!
неуверенность в себе, комплекс. некоторым ведь и правда без денег не дают
Потому что мужчины выбирают по красоте и сиськам. А мужики, как правило, страшные и неухоженные, потому выбирать больше не по чему. По доброму сердцу, что ли? Мужчины себе по такому принципу, чего-то, не выбирают спутницу.

рс/ответили на свой же вопрос.