Прочие взаимоотношения

Почему мужчины считают, что женщины очень любят.. . деньги?

Али Мадиханов
я из другой цивилизации
Виктория Косянчук
Лучший ответ
Надо же им хоть как-то опустить женщину, чтоб рядом ущербным не чувствовать себя. (это я не про всех мужчин)
привет :)
Али Мадиханов ПРИВЕТИКИ, Оль!!!:)
А мужчины не любят?
Али Мадиханов ПРИВЕТИКИ!!!:)
Глупые.. ( Непонятно, что ли ...((( )))))))
Потому что это факт.... с милым рай в шалаше, давно уже отошло назад.
все любят денги-НЕТ??? но ведь за них то и работаем
Али Мадиханов По большому счету - да! Но... я бы из-за денег, даже больших, не смогла бы работать, если бы работа мне совсем не нравилась. Так что есть еще и другие аспекты:)))
Это неправда.
Не слушайте эти домыслы.
Дамы ненавидят деньги, именно поэтому избавляюцца от них всеми возможными способами и, даже, всячески помогают это сделать своим мужчинам. И чужим тоже.
Roman Beregulyak
А кто шопингами страдает, мужики чтоли? А кто потеет от слов распродажа и скидки? Кто закатывает истерики - аааааа, у Катьки есть шуба а у меня нет! Хочу сумочку как у нее!... Одна моя " подруга" рыдала по пол дня, увидев у меня новую шмотку и требуя от мужа такую же))))))))
потому что так оно и есть... было бы глупостью утверждать обратное.
Раньше я любил лето, а потом понял: если есть деньги, лето может быть когда захочешь. Теперь я люблю деньги.

Любовь и прочая ваниль, это конечно хорошо, но жизнь это бесконечное количество бытовых проблем, которые решаются только при помощи денег.
Alexander Tall
Так считают только те, у кого их нет... жадные и ленивые ушлепки...
а как обьяснить огромный восторг перед брилиантом, или как обьяснить что девушка сильно радуется и даже будет радостной весь день что бы ты не сделал, когда вручишь ей денег (с мужиками так не бывает, они примут деньгий улыбнуться а если че не так и нах послать могут))))
Ну, должны же ОНИ хоть что-то любить ???))))))
Саша Мочалов
ну смотря как многие девчонки обшаются почти все из них обсуждали как поймать финансовый мешок ( папика))))
Да им сколько бабла не приноси-всё мало. Потом подходишь: мне надо деняжку чтобы купить эту вещь. Она: нет денег.)) Я теперь всегда заначки делаю себе.
...у каждго человека есть своя цена... разве нет... к чему стремится женщина... стать независимой-бред... стать независимой за счёт кого-то... возможно... а в итоге-сытый нищего неймёт... мысль не закончена... но как-то так...