Прочие взаимоотношения

почему МУЖЧИНА считает, что ЖЕНЩИНА это ЕГО СЛУГА ???

Sergej Weber
Потому что мужики совсем оборзели!
Считают, что если у них есть член, то они имеют права унижать женщину!
От таких надо сразу держаться подальше. А изменить их мозги уже невозможно))))
Ярослав Данилов
Лучший ответ
Потому что сам неудачный мужчина)
Я так не считаю.
потому что и женщина считает что мужчина банкомат
.F
.....fara..... Farhat
так и есть ты не в курсе?
это скорее женщины считают что мужчины их прислуга.
Yamaha Раптева
Стой там, иди сюда! Свободна! :)
Made In Kz
Наверное потому что, женьщина считает мужчину своим слугой. Ну а если серьёзно если мужчина и женьщина имеют отношния на беезвозмездной основе то вероятно должны оба заботится друг о друге причём в любви так и бывает, а вот если на материальной основе тогда да кто платит тот и музыку заказывает или как примъер говорит кто раньше встал того и тапки.
иногда наоборот бывает...
Islom Islombek
...его мама...
Dianka :*:*:*:
Луч от" нимба" над головой перекрывает остатки разума)))
это его право-думать так. пусть будет счастлив... в одиночестве. равный ищет равных
Мария Караулан
Мы просто создаем ему условия. Такова наша функция .
Потому что у нас давнооооооо сложившийся патриархат. Но мы же сопротивляемся, да?
Casey Mckay (Ross)
Потому, что сам слуга стереотипов...
это - не Мужчина.. . и это - не Женщина...
наверно по тому что самооценка занижена
Valerija Gluskova
женщины сами в этом виноваты.
балуете, они привыкают. а потом сетуете.