Прочие взаимоотношения
Почему мужчина считает, что женщины все одинаковые!?))
нет... одинаковых не встречал... знать любить не умеют те, кто говорят так... "проникаться" не хотят...
Олег Владимирский
Золотые слова)
А для нас -все мужики ...))
Судят по знакомым своим и жизненным неудачам.)
Ну я так не считаю. Не надо обощать.
А разве нет? 2 руки, 2 ноги, 2 уха, 2 сиськи. По сути они все одинаковые. Пусть лучше девушки будут все одинаковые, чем попадётся с одной сиськой или с одним ухом :))
Потому, что сегодня ( как Вы изволились выразиться) одна, завтра другая.... Пятая, десятая...
Опыт - сын ошибок трудных!
Почему же? Есть блондинки и брюнетки, толстые и тощие, молодые есть и еще очень взрослые.
Потому, что это правда. Только нужно добавить не по внешности, а по мозгам.
все женщины одинаковы, как бусинки с одной ниточки. разница конечно в них есть, но в целом, отличий не так уж и много. а иначе, это были бы уже не из одного вида, а из нескольких... у тигров тоже есть самки. вот эти точно сильно от женщин отличаются, как умом так и характером)
Слушаю-одинаковые, глаза закрою и на ощупь руками - разные.
А что, видела поперёк ?
В остальном вы как пластиковые пупсы с кукольной фабрики.
И тоже без мозгов.
Ага))) Мне тоже непонятно))) А сами бегают от одной к другой)))
так и мы частенько про мужчин также утверждаем)))
Всех не узнаешь...
потому что все мужики, тоже хорошие люди ))))
Олег Владимирский
Привет любимка))))
Глупый мужчина.
да вы из одинаковых фабрик вылазите))
Олег Владимирский
Даров, романтик))))
Он повторяет за женщиной
по себе наверное судят
А что нет? Вы даже не уточнили у него в чем одинаковые, а у нас интересуетесь . Это о чем говорит ?
Тоже самое мы говорим про мужчин