Прочие взаимоотношения

а почему мужчины считают всех женщин дурами??))

Потому что вы забиваете голову мужика своей истерикой и косметикой !
и задаёте тупые вопросы типа " ты меня любишь ? ", хотя вы женаты.
И очень много есть чего перечислить
Танюша Нуржут
Лучший ответ
Ну, не мужиков же считать...
Ismail Alimov
причесывать удобней, когда все под одну гребенку)
Raisa :)
1. не все
2 и не всех
Пашка Грубый
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой?? ".. И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. "
Saltanat Naurizbaeva
только дураки живут с дурами
у них на лбу написано
Потому что сами дураки!!!))))))))))))))))))
Чудинова Анна
Василина Авдеенко логика типичной дуры
а почему женщины считают всех мужчин козлами?
Лейла Утемисова это глупые женщины!!)))
Легко, а где они умные)))))))))))))
Женсщина дура не потому, что дура - а патамушта - жЕнсщинА!..;))))))))
Юлия Юлика
потому что у женщины или у девушки эмоций слишком сильно вражаются, чем у мужчин, из за этого голову не слушаете
ответить им на наши проказы нечего вот и бросаются словечками))))))