Прочие взаимоотношения

А почему Мужчины считают что Женщины слишком ЭМОЦИОНАЛЬНЫ ???)))) ...

Диана !!!
Зай.... не будь к ним так строга : ну хоть что-нибудь в нас ПРЕКРАСНЫХ должно быть не так ! ))))))
Виктор Клазер
Лучший ответ
орём мы иногда много и не по теме !
Suray ..
я хоть и не мужчина ..но тоже так считаю ))
потому что это так
Виктория Донец
а почему только Женщины, а мы как же :))))
мы покруче :)))
Мужчины и женщины очень разные.. . Эмоциональность, как правило, женская "доля"... Раз у мужчин эмоциональность не "на уровне", а у вас, по их понятиям, зашкаливает - они удивляются...
Анна Дерюшева
Всё правильно, У женщин вся психология настроена на ощущениях, эмоциях, переживаниях за здоровье своего ребенка. родных . близких, любимого человека, Следовательно Все эмоции у женщин непроизвольно выплёскиваются на поверхность в виде слез, стонов . и. т. д. Мужчины наоборот. их мироощущения более зажаты, скромны и не имеют большого значения, кроме оргазмов. где он и догоняет в получении этих удовольствий. Большинство мужчин раньше кончают, тем самым получается Дисгармония и Женщина оказывается неудовлетворённой, и как финал, она пошла на "Лево"... в поисках хорошего партнера "МАЧО", но это уже другая история....
Даша Ремизова
Потому что это правда.
потому что они слишком РАЦИОНАЛЬНЫ
Damla Gözyaşım
На наших эмоциях отношения держатся)))) )
Если не кнутом, так пряником добиться нужно своего)))))))
Сергей Леушкин
Потому что они бесчувственные чурбаны!)))
Konstantin Nikiforov
Это навязчивое мнение)) ) они не менее нас эмоциональны...
по тому что это -так! МЫ - Женщины слишком ЭМОЦИОНАЛЬНЫ.... (но не всегда-а почти никогда-не признаем этого в себе. )
Kuanysh Turganov
Потому что по своей природе женщина этим отличается. Мужчину же с детства приучают не показывать эмоции, что это привелегия женщин. Но у обоих полов есть исключения. Эмоциональные мужчины и неэмоциональные женщины. Все зависит от свойств нервной системы, от её возбудимости.