Прочие взаимоотношения

Почему мужчины считают что женщина должна им подчиняться??))

НЕ ПОДЧИНЯЙСЯ- живи одна
Анастасия Захаренкова
Лучший ответ
так и должно быть
Дима Марха4
Не преувеличивайте. Так считают лишь некоторые. Возможно, вам просто не везет на знакомых мужчин.
Nurmuhammet Muhammedow
да мне пофиг если честно
Не подчиняться, а идти вместе, тогда и таких мыслей в голову не придет))
Потому что женщина считает что почему-то не должна
это правильное движение мира, сила женщины в её слабости, так соблюдается равновесие и гармония, а тот кто бунтует всегда страдает.
это закон природы!
У них надо спросить.
Ну это естественно. Мужчина должен быть лидером, а лидера слушаются и подчиняются ему. Но многие забыли, что подчиняются не просто так, не потому что он мужчина - а потому что он может и делает то, что необходимо для процветания и счастья. Если не может или не делает, а жаждет власти и подчинения - фиг ему.))
Раиса Крюкова
ГлупцЫ-гОлубцЫ) .^_^
Сергей Онищак
А как иначе? Кто-то же должен кому-то подчиняться, а то будет анархия.
Алексей Юшков
гляди-ка доморощенные Наполеоны!!!!
Куда нитка - туда и иголка.
свобода РАВЕНСТВО братство
потому что вы женщины этого хотите!
Anorboev Otabek
Ну здрасти, блин приехали. . Должна делать как я говорю! Борщ - значит борщ! В постель - значит в постель! И попробуй тока мне, блин. . (((
Азат Турсанов
Никто и никому не должен подчиняться.. Семья и дом-это не рабство! Все строится на уважении и любви!
Nurali Rasulov
только слабые мужчины так считают, а настоящие мужчины для своей женщины сделают все и защитят когда надо, любящие люди не подчиняются один другому.
Милана Муксенова херня это всё и обвинения. Слабак как раз и тряпка, который бегает как собака и таскает тапочки. А при случае вы такого выпнете из своей жизни, как появится более сильный. И не надо трындеть попусту. Харизматичные вас привлекают больше, и точка.
Евгений Ежов И всё-таки бабскую натуру даже психологическим образованием вытравить нельзя, бгг=)))
Не отдавай жене души твоей (себя) , чтобы она не восстала против власти твоей (Сир. 9. 2).
Досада, стыд и большой срам, когда жена будет преобладать над своим мужем (Сир. 25:24)
Nurali Rasulov Никто и не говорит о преобладании над мужчиной... Здесь речь о подчинении мужчине