Прочие взаимоотношения

Мужчина считает, что женщина должна делать намеки, что он ей нравится. Согласны ли вы с этим?

Т. е мужчина ждёт от женщины первого шага??
Ну подсказка нужна в любом случае
Дин Винчестер
Лучший ответ
Намеки это вообще не шаг)) некоторые вообще всем в округе авансы воздушные раздают)
Аня Медяник
Мужчина считает, что всегда нужно говорить прямо !
Мэр Шизбурга
Нет, не согласна
Дмитрий Анучин
Виталик Дубнов Там про намеки, если что. Улыбнуться и посмотреть не должна:)
Полностью согласен--должна и обязана сама.
Избаловали их доступные дамы...
Garnik Parsamyan
Ну естественно, иначе как он должен понять, что ему стоит делать его "первый шаг"
Конечно - должна!...
Если он тебе нравится, сделай шаг навстречу первой.
Не должна. Но если не сделает, то он ничего не заметит и будет дальше заниматься своими мужскими делами) Работой. Пока другая его не охомутает.

Все женщины, с которыми у меня были отношения - были инициаторами. Мне нравятся девушки, которым нравлюсь я. Подкатывать к посторонним я, например, не буду.

Как не крути, а выбирает женщина, а мужчина - действует.
чево надо то ?
Самат Уалиев
Да, я на этом семь лет потерял. Я ей понравился, но она даже не подмигнула :)
Зачем намёки? Надо всегда говорить прямо, без всяких намёков. Намёки могут неправильно понять, или вообще не понять.
И слова "должна" не совсем правильное. В наше время, никто никому ничего не должен. Ни вы мужчине, ни он вам. Сделаете вы первый шаг, или нет - это сугубо ваше личное дело. Если мужчина вам нравится - делайте, не нравится, или гордость не позволяет - не делайте. Всё очень просто.
Виталий Ким
А как ему рулить инициативу, без ее сигнальных телодвижений?))
Р)
Рафаэль ))
нет, не нужны никакие намеки) если мужчина хочет узнать, нравится ли он женщине, то диалог -самый подходящий вариант.
Сакура Хоруно
Намек это не шаг)) Некоторые мужчины вообще не понимает намеков, как глазками не стрелям - все равно будет сидеть как вкопанный)