Прочие взаимоотношения
А почему мужчины считают, что женщина должна торчать на кухне, после того, как она...
Я читала, что работа по дому понижает мужскую самооценку, а мужчина с пониженной самооценкой и зарабатывать меньше будет, т. к. Не уверен в себе. Мне тоже обидно за женщин, я б тоже хотела, чтоб все было пополам, но все же делаю все сама. Один психолог мне сказал, что заставлять мужчину делать женскую работу-это отсутствие любви (в случае, если он сам не рвется ее делать), потому что любящей женщине не в тягость сделать хорошо своему мужчине. Не знаю, не особо-то эти слова утешают, но мысли о том, что я его люблю, поэтому делаю, а не потому что обязана, облегчают труд.
Смотря как вы оба зарабатывать будете, если мужчина гораздо больше и его вклад в семью значительный, то можно и на кухне поторчать, а если оба одинаково, то лучше обязанности делить поровну
Мне кажется, что мужчины считают, что женщина должна торчать на кухне, после того, как она .так же как и он, пришла с работы, потому, что считают, что женщине лучше отстоять вторую "смену" у плиты, чем отравится некачественно приготовленным ужином. После чего, преодолевая тошноту и слабость, тушить на кухне пожар, и устранять прочие следы, разбушевавшегося на кухне, стихийного бедствия, по названием мужчина. :о)))
Да женщины ни когда не ходили на работу а сидели дома на кухне занимались домашним хозяйством рождением детей, баб берегли и из дома за двор не выпускали, но так как нашему государству понадобилась дешевая раб сила которая бы платила налоги решено было женщинам дать права и образование рабочего что бы в последствий начать их эксплуатировать на ровне с мужчинами....
Не только мужчины, я тоже так считаю.)) А его задача затарить мне холодильник и шкаф нормальными продуктами.) И ваще не проблема.)) Прошу прощение за отсутствие женской солидарности в данном вопросе.))
Ильнар Хуснутдинов
Ну так ведь если женщина просит завалить холодильник продуктами.... это уже считается, что на шею села)) довольно часто такая позиция у них))
Алена Зиновьева
А я даже если больше зарабатывать буду с радостью поготовлю сам или вместе :) дело творческое мне нравится :)
я свою уволил со всех работ)))) мне западло когда моя работает на какого то дядю и выполняет его приказы))))
Не устраивает пусть живет одна с 20 кошками. проблем не вижу. Хочешь жить с мужиком марш на кухни, а потом полы мыть раком. А я буду пузо натирать и смотреть на это поломойство попивая пивко.
Ильнар Хуснутдинов
а деньги зарабатывать кто будет?
прелесть есть тебе подарили корону это еще не о чем не говорит .ты девушка это твои проблемы . если ты ищешь отношения а не папика
Ильнар Хуснутдинов
почему вы всё время про подарки речь ведёте?)).... может вы дед мороз?)... ну а вдруг... а я сижу и теряюсь)
То есть, вы выступаете за квотирование мест на кухне? Ну что ж... я не против. Тогда давайте также квотируем места в казармах, шахтах и на урановых рудниках. Да, и раз уж пошло такое равноправие, то почему бы не объединить мужской и женский бокс?
Ильнар Хуснутдинов
Женщины физически слабее.... поэтому в этом равноправии есть много недоработок...)... но ведь не требуется же от мужчины что-то сверх его сил... хотя ответ выше вас навёл меня на определённые мысли...
Дильфуза Назиева
Тогда добро пожаловать в роддом, в качестве роженика)) а жннщины уже давно служат и в мвд, и в армии, ничуть не хуже вас всех
не, я так не думаю
Поздно... Вас съели провокаторы, теперь вы тоже считаете всех одинаковыми☺
P.S. как правило, у мужчины работа все же сложней и тяжелую, "ремонтную" работу по дому делает мужчина. А если женщине не хочется кормить своего мужчину, то смысл? ☺
если оба работают, то естесно мужчина должен помочь женщине хотя бы лук почиститт на мясо нарезать иди ещё чего Лично я никогда не попрошу ни сына ни мужа помыть полы, как то считаю что это принижает мужчин а вот посуду моём по очереди Это как женщина себя ставит сама .я живу среди своих мужчин и никогда не прдумаю пакеты тяжёлые тащить да мужскую работу делать .Если мне лень готовить то мой мужчина сходит купит пельмешек или чайку попьем, в этом плане я им сразу сказала что обслуживать я их как Золушка не собираюсь, при том что дома всегда частенько и уютно
Где ты таких мужчин видела? Обычно готовят по очереди как и убирают - в современных парах. Может у людей старшего поколения за 50 так и было - сейчас уже нет.
Ильнар Хуснутдинов
))тут читала)).... этих "классиков")
Можешь в подвале торчать, главное мужику на глаза не попадайся)
иии?...
Ильнар Хуснутдинов
вечно торопитесь куда-то))
А потому что вы их так распустили ремня им надо
Не торчать, а приготовить что-нибудь, желательно съедобное, а ещё лучше вкусное... А если нет желания, можно отдельно жить..
Я переодически сам готовлю...
и чО?
После восхитительного ужина и я готов ее отжарить хоть на кухне и накормить здоровым и полезным белком!))
патамушта
Тебя жестоко обманули
Мужики наглеют на глазах)) --ни чего делать не хотят и лежат только на диване) --все им принеси и подай)) --еще и орут)))
К счастью не все мужчины так считают, иначе я бы никогда не вышла замуж.
Я, допустим, люблю готовить и не прочь делить эту обязанность с женщиной, если она работает
Ильнар Хуснутдинов
)радует, что мужчин с такой точкой зрения не мало оказывается)
я считаю я
должен торчать
в ней
должен торчать
в ней
так я сам у плиты стою, готовлю вкусно и мне это не в трудности) без проблем-родная, что хочешь я приготовлю сегодня?)
Ильнар Хуснутдинов
)и никакой ты не бисталковый)) значит)
Я считаю жена должна привозить еду из ресторана.