Прочие взаимоотношения

Почему мужчины считают что *бабы дуры *?)))))))))

Перед словом мужчины.. . добавь слово некоторые!! !
Некоторые люди, как мужчины так и женщины. Считают что иное восприятие мира, иной взгляд на вещи отличный от их собственного, это не нормально. И тех кто с ними не согласен называют дураками или как то подобно.
Я к примеру тоже дурак!!!)) )
Мои желания и мысли отличаются от желаний большей части людей нашего общества.
Но то как я живу, и как воспринимаю этот мир делает меня счастливым!! !
Так что пускай называют меня как хотят!! ! Мне их просто жаль!!!)))
Антон Александрович
Лучший ответ
Не обобщай Сестричка Некоторые боятся рот открыть, считают что через чур умные, доказываю обратное, что Я обыкновенная ..Не верят и ещё дуются, и настаивают, что это не так. . ситуации разные и грести всех под одну гребёнку не надо..
Тимур Кулькеев
А бабы дествительно дуры... К счастью ДАЛЕКО не все женщины-БАБЫ...
$$
$$Staffor$$ $Vip$
Ну, не только так мужчины считают )))
Есть и женщины, что готовы это признать. Мало, но есть.
Вот.. почитай тут.
Алекс Аверин
Хотят казаться на фоне женщин умными....
Разное мышление у полов - поэтому многие не могут понять друг друга
Wasil Pakulev
Так это ..."Бабы"-мужики считают.. .
Они же... про Зеленоглазую... не знают.. .
А если знают... то ведь Зелен Виноград.. .
А то бы каждый... Отхватить иль откусить был рад...)))
Это не они считают, это мы им внушили для нашей же безопасности!
Не говорите об этом не кому.
Ира Белянина
Дура, мы так не считаем!
Серёга Сушков
потому что все женщины считают что "мужики-кАзлы")))))
Анна Еремеева
у них не мужская логика
Бабы дуры, мужики-козлы. Пусть они сами между собой разберутся, почему так, а мы нормальные люди в сторонке постоим, посмотрим .
МУЖЧИНЫ так не считают! А к то так считает, то это НЕ мужчины !
Gray@wolf
им легче так сказать, потому что они нас не понимают
Очень женская точка зрения, надо сказать.
Глупость тем и хороша, что вовремя приходит...
Assel' Azbanbayeva
потому что голова нога рука не соответствует. не может работать синхрпонно!
Ха! Да на самом деле среди мужчин дураки чаще встречаются чем среди баб дуры! =))Просто мужчины не хотят этого признать!
Не потому что дуры, а потому что бабы.