Может бахвалится перед всеми, а может чтобы поиздеваться над ней
Может, ему хорошо, когда другому плохо? Этакий энергетический вампир
Прочие взаимоотношения
Если мужчина считает женщину неинтересной дурой, для чего тогда не удалит из друзей и заходит к ней в Мир?
а почему бы ей самой не удалиться из его друзей! может ему даже удалять ее неинтересно?
ну может она красивая, полюбоваться))
Лена Зырина
Привет!
Мужчины странные существа их трудно понять )))
Безумно Вас любит))))))))))))
Лена Зырина
Это вряд ли: он сам сказал прямым текстом чтобы я к нему не лезла
да у него на это просто мозгов не хватает))))
Ох, уж эта виртуальная лубофь!;)))
Лена Зырина
У него своя виртуальная любовь, а у меня вполне реальная, но я не собираюсь доводить до отношений: для меня отношения и любовь несовместимы - если смешать одно с другим, все испортится
учёт ведёт)) ) как Царь кащей - над златом чахнет)))))))))
Может у этой неинтересной дуры там фотки, где есть на что попялиться!
привычка))))
смотрит как умнеет
это патология)))))))))
Хочет, чтобы она его помнила и ломала голову, зачем же он к ней заходит?)))
Если женщина убеждена, что мужчина её таковою считает, то почему сама его не удалит из друзей, а в довесок не заблокирует, что бы не шастал?
С мужиками попроще и всё тут понятно - ХОЗЯЯЯИН.
может разглядывает подруг
А вдруг поумнела.
может поржать?
Сакон _____
зачет)
А сам-то он точно интересный.... или только прикидывается?... молчит.. значит тупит...)))
Это его тень заходит в гости
значит он-интересный ДУРАК.
мужики всегда хотят только одного)
очень много различных вариантов, вы напрямую не интересовались ??
потому что сам дурак, а дураки всегда общаяются с дурами или с теми кого считают дурами....)))))))))))))))))) ) не переживайте на счет этого....
Либо он он говорит не правду, либо у неё в Мире есть кто-то кто его интересует. (например в друзьях)
Надеется и ждёт, что она приползёт к нему
виртуальный мир -свои законы