Прочие взаимоотношения
вот интересно...мы считаем мужчин-вечными детьми....а кем мужчины считают-женщин?
Женщинами. Лучшей половиной человечества. Но смотреть на женщин нужно обязательно через своё художественное восприятие : или снизу в вверх (восхищённо) , или сверху в низ (снисходительно) . Прямой прагматичный взгляд в упор искажает Реальность, нельзя относиться к женщине как к "мужчине в юбке". Нужно уметь простить женщинам то, что они и красивее и умнее и добрее мужчин.
вечно взрослыми и серьёзными
Крайне опасной игрушкой... ( по Ницше)...;)))))))))
"Подсознательно - мамой" ахаххаа =D жесть хD
Мы вас считаем нелюдями =D на ровне с собаками ^_^
Куpица не птица, так и женщина не человек! хD ахаха ))
Может и звучит это грубо, но это был комплимент! ))
психотип смотри а не гендер.. . а хотя нет - тут же ...
сексуальными жрицами с 17 и выше
Подсознательно - мамой..
Любой взрослый-это постаревший ребенок, не зависимо от пола.... Другое дело, что женщины (большинство) подсознательно видят в мужчине отца, и стараются выбрать человека похожего на своего отца, а мужчина наоборот, видит женщину как мать, и выбирает похожую на свою жену. Многие до усрачки попытаются мне доказать, что это не так, но на самом деле так и есть, это доказано и проверено не только мной лично, но и не одним психологическим тестом и опросом...
Об этом история умалчивает))