Прочие взаимоотношения

Интересно, а когда мужчина оскорбляет женщину ,он имеет в виду не только её,а, наверное, и мать,сестру,жену.Или как?

Шунка Хо
Подсознательно он имеет ввиду, что женщина реально сильнее его духовно и он просто не может соответствовать ей из-за отсутствия человеческих качеств... и у него включается такая вот немужская форма защиты от собственной же неполноценности :-)))
Нурсулу Даулбаева
Лучший ответ
Мотря в каком он состоянии но вообщето оскарблять женщину не хорошо.
Андрей 87752963524
да наверно только конкретно- ее... козел !!
Inna :*
Или как!!! !
Иначе следуя логике вопроса большинство отвечающих назвали козлами, баранами, немужчинами, слабаками и прочими нелестными словами в том числе и своих дедов, отцов, братьев, сыновей, внуков...
Когда мужчина оскорбляет женщину, он думает в этот момент только о себе, все остальное и все ему по барабану...
Алёша Жук
Всегда Именно Так И Считала.
Если Он Хам.. .
И Поробуйте У Такого Спросить, Смог Бы Он Также Неуважительно
Отнестись К Своей Матери, Сестре... Он Обязательно Оскорбит Вдвойне.
ну учитавая женские вопросы так помоему многие уже давно отцов братьев мужей с дерьмом смешали))
Darik Kakenov
Нет, он именно ее ввиду и имеет.. . )))
Холодные Глаза
Так можно и до СТРАНЫ докатиться.... И статью припаять " За измену Родине! "
....да не важно, что он имеет в виду.. .
...в любом случае, истерика мужчине не к лицу...
Денис Каплин
Шунка Хо здравствуй)
Да, русский мат определениями очень богат.... хоть открывай толковый словарь....
Наталья *
Чтобы он там не имел ввиду- по роже, точно, заслуженно получить должен!!!
&K
İlyas Kuttygozhinov
или свою мать, сестру.. . и тд.
Когда мужчина оскорбляет меня: я от него ухожу. Для меня он перестаёт существовать.
Женя Шокуров
в голову то к нему не залезешь и не узнаешь
Думается только ее а вот за что это уже другая история
&A
>>Bekjon Akbarov<<
Как можно назвать "человека" мужчиной, который оскорбляет свою жену?
Это не правильно. Но ведь есть такие женщины, которые не женщины а суки или твари. Бывает. И с этим никто не поспорит. Таких оскорблять нет смысла. Таких надо уничтожать.
Алексей Швалев
нет, это он только пытается оскорбить женщину, а получается, что - унижает самого себя в ее глазах.
Ramina Abdulganieva
Интересно, а когда женщина оскарбляет мужчину, она имеет ввиду не только его, но и, наверное, и отца, брата, мужа, да?
Оскорблять человека, не важно мужчина это или женщина - плохо, это неприлично, это проявление своей слабости и невоспитанности и дело здесь вообще не в мужчине или женщине, а в человеке. Пол не имеет здесь значения.
Prototip Ukitery Amano
мужчины женщин не оскорбляют. это так - мущщинки.
Когда человек кого-нибудь оскорблят, он прежде всего, показывает СВОЁ содержание, извергая из себя то, чем наполнен и из чего состоит. А всё остальное уже "декорции", - антураж, ситуация, действующие лица. От нас зависит только выбор, - хотим мы что-либо общее иметь с этим человеком или нет, и на сколько близко. Берегите себя и от плохих людей тоже!!!
Он имеет ввиду, что не состоялся в жизни и активно ищет виновных в этом среди тех, кто находится ближе всего...
Ильдар Гаязов
он себя имеет.... презираю таких....
МУЖЧИНА не будет оскорблять женщину. Такое может себе позволить только мужчинка!!!
или как.... к сожалению....
В этот момент он ни о чем и ни о ком не помнит, кроме того, что его обидели! Логика малолетнего ребенка - покричу, дадут игрушку! А нам девочкам, к сожалению, приходится лицезреть этих хамов, потому что физически мы слабее их.
Ализа Алиева
Если мужчина может оскорбить женщину, то он плохой сын и плохой брат!
А это уже и не мужчина, а так... суррогат.... денатурат... не бери в голову..
L@ Lob@
Я думаю - да, Не было достойного примера перед глазами...
неважно, с кем там у него женщина ассоциируется, ибо на самом деле он оскорбляет и унижает прежде всего себя, но сдуру не понимает этого
Он видит в ней только женский организм
Он имеет ввиду только эту женщину.... Но оскорбляет он и мать, и жену, и себя....
Он имеет ввиду только ту женщину, которую оскорбляет ...
он незная или назло делает больно себеже
просто этот мужчина ущербный вот и все
Сергей Казак
Мне кажется, такой мужчина оскорбляет конкретную женщину все же... И конечно сам он при этом не достоин уважения (мягко говоря)
Яна Костик
Хоть сама и женщина, но есть такие женщины которых оскорбляют заслужено.
Tatjana Konovalova
___Или как.
если мужчина оскрбляет девушку, он в первую очередь НЕ мужчина.
Jennet Tohtamyshova
Я смотрю тут одни Рыцари и Леди собрались! А есть ли среди вас, дорогие мои, владельцы автомобилей? Не оскорбляли ли вы такого же владельца транспортом, который, нечаянно или специально нарушил правила вашего вождения, например, не уступая вам часть дороги? Вы как отреагируете на данный вид нарушения ваших водительских прав? Мне кажется, что он и его родственники будут пущены вами по всей территории планеты Земля, да со всеми родственниками и т. д. И это относится ко всем, и к сильному и к слабому полу. А уж как дамы у нас ругаются, сидя за рулем!!!!
Nika Bogomolova
Мужчина- человек и в первую очередь имеет ввиду свою долю (судьбу, жизнь и тд.) . Все эти слова женскоро рода, были бы мужского, то мужчина бы оскорблял мужчину...
German Telts
когда мужчина оскорбляет вас, в свою очередь он просто теряет достоинство!
Оскобить ЖЕНЩИНУ не может МУЖЧИНА.. .
Поскольку она--ЕГО ПОЛОВИНА!
А коль оскорбление нанесено,
То ОН НЕ МУЖЧИНА, а просто дерьмо.
Весь женский коллектив семьи))))))
Он сначала себя оскорбляет, а потом уже даму... .
...когда как.... =)
не стоит зацикливаться на словах сказанных сгоряча.... Это эмоции, и им подвержены почти все....
Veaceslav Tirsina
или как.... низзя женщин вообще обижать
скорее всего только ее
если только все в этот момент попали под горячию руку