Прочие взаимоотношения
Зачем мужчины оскорбляют женщин, когда их никто не трогает? Хотят показать свою ущербность??
в вопросе ответ) ) потому что их не трогают)) ) давай трогай)))
Да это уже и не мужчины вовсе, а так, жалкое их подобие:)
а ты НЕ знала..?))))))))))
прёт гавно из некоторых))
Деблоиды. О 17 годе прочтите. В истории.
Привлекают к себе внимание, ущербность-это не порок
не дали, нет счастья и любви в этом мире. Все ЗЛО в мире от баб!!! !
Вот и... хамят.
Слабые сейчас мужчины пошли, мужчинки просто
Вот и... хамят.
Не знаю кто там тебя обидел. . Но знаю точно что прожить всё жизнь вечно ноющей размалёванной краляй как ты, и её здоровенным шкафом шмотья я б не смогу. Да и вряд ли смог кто то с мозгами..
нет, этим они показывают полную неуверенность в себе, хотя думают, что выглядят пипец как мужественно ))) смешно за такими наблюдать ))
Чем больше в детстве девочка наделена родительским теплом, тем требовательнее она к партнеру.
"Жениться надо на сироте"
Разбили его зеркало, которому он каждое утро повторял: "Я чмо, я чмо!! " Даже стыдно, что я как мужчина не могу этого объяснить!
Хотят самоутвердиться. Может у них была какая-то не взаимная симпатия, в последствии они так мстят .Ну и конечно же... кого как родители воспитали, ну и деградацию еще никто не отменял, а может гей... Тут вариантов уйма