Прочие взаимоотношения
Можете объяснить. . С какой целью мужчина оскорбляет Женщину? Доброго Утра))
думаю у моськи гавкающей на слона и у такого мужчины одно общее - комплекс неполноценности.... к тому же это не мужчина а существо мужского пола
Юлия Корниенко
а почему женщина обязательно бегемот, может она стройная?
Просто идиот....
что бы у нее глаза от злости заблестели, заискрили... возбуждает его наверное это))))
Торопится, блин.. . четверг - завтра!
От бессилия что-либо изменить...
Из них говнишко льётся только от одного - от недоТРАХА.. . ))) Он, родимый, виноват во всех их истериках)))
довыё... скоро от пи. здит...
Причина, по которой мужик хамит, кричит, ругается только одна - женщина говорит не то и не так.... женщина не понимает, что говорит не то....
больной на голову!
Да нет у такого никакой цели. Совершенно нет. Есть только неконтролируемое ничем желание сделать больно.
это смотря какая ситуация.
разные люди бывают.
бывает женщина доведет просто. ну реально есть такие, которых не то, что оскорбить хочется, но и задушить.
бывает мужчина - просто женственный. не встречали женственных мужчин? ? -это такие вечные крикуны, скандалисты. чего-то там кричат/орут, лишь бы принизить человека, сказать ему что-то плохое, его унизить, у самих то ничего нет - вот они и завидуют всем, и таким вот образом - оскорбляя их - пытаются стать выше. а оскорбляют женщин - потому что на мужчину - сил то нет, тот ему сразу врезать может. ..он же женственный )))
разные люди бывают.
Слабенький он
Это смотря ск. женщине лет. После 28 лет, они все в свой адрес как оскорбление воспринимают.