приведу реальный пример:
однажды моя подруга за моей спиной переспала с моим парнем! Её парень (кстати, сказать) тоже подбивал ко мне клинья, но для меня, человека с совестью, измена подруге была не приемлима! А для неё видимо наша дружба ничего не значила.. . Прошло уже много лет, а я до сих пор не могу понять: как она могла совершить такой поступок?
Прочие взаимоотношения
Когда женщине трудно понять другую женщину? Доброго утра!
нуууу ненаю.... может, когда они соперницы? )
прива, Аннушка)
когда они соперницы... разный кругозор развития умственного... и все...
В том случае, когда одна женщина не ценит того, о чем другая может только помечтать.
Когда у них разные точки зрения относительно одного и того же события, человека, вещи какой-то, взглядов на жизнь.... Да, мало ли из-за чего.. . Главное, чтобы эти противоречия были разрешимыми, и не служили причинами ссор и недопонимания. Друзь ведь всегда остаются друзьями, и они всегда поймут вас, какой бы точки зрения вы не придерживались.
А если это не ваша подруга, то стоит ли так заботиться о том, чтобы быть ею понятой?
Я не женщина, но все же отвечу-Был свидетелем как одна девушка объясняла подруге как она ездила в автосервис и что ей там ремонтировали! Дело было в маршрутке, я чуть кишки не порвал когда слушал! Рядом мужик сидел, так он вообще ревел! =)))))