Прочие взаимоотношения
Зашла в чат)) ) А чё, уже не модно заниматься сексом с живыми женщинами?)) ) Доброе утро и дня прекрасного!)))
ну если японцам удасться в 2012 году сделать женщину андроида, для секс утехи мужчины))) , тогда точно на живых женщин спрос и упадет. А пока все в норме.
ага))).. я подозреваю, что это не сейчас началось, а лет.. дцать назад, когда начали открываться интим - магазины)) )
с живым нужно общаться... а мужчины стали ленивые и скупердяйные.. поэтому так)
Roys Roys
Спасибо, сестрёнка!))))
модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно! модно !