Прочие взаимоотношения

Мне б узнать у вас....Кто такая ...истинная женщина?)))))))Доброе утро,всем)))

Мать. При чем хорошая. Этого вполне достаточно, остальное само приложится.
Шовафо Додалишоев
Лучший ответ
А что в себе не нашли )))))))
Добрый Утр!) ) Приветик бабочкам.)))
Оля Оленька
Виктор Грошев Бабочки счастливы)))))))))))))))
Та, которую любят.. .
"Нет силы более могущественной, чем женщина во всей ее слабости. Она – высшая повелительница. Она является нам в самых разных обличьях и не гнушается никакими хитростями, чтобы найти путь к нашему сердцу; она мгновенно проницает все и вся, но терпеливо ждет своего часа; она не отдается во власть страсти, как мужчина, но искусно управляет ею, как опытный наездник конем: если надо – натянет поводья, если можно – отпустит. Как для талантливого полководца нет неприступной крепости, так для нее нет сердца, которое бы она не заполонила. Кровь мужчины пылает огнем? Она будет неутомима в любви, ласки ее не иссякнут. Мужчина честолюбив? Она подстегнет твою жажду власти и укажет дорогу к вершинам славы. Мужчина устал, твои силы на исходе? Она даст тебе отдохновение. Мужчина споткнулся, упал? Она поднимет тебя и утешит, представив поражение блистательной победой. Все это подвластно женщине, ибо всегда и во всем Природа – ее верная союзница, а женщина, лаская, поддерживая и утешая тебя, часто лишь играет роль, преследуя свою собственную тайную цель, к которой ты не имеешь никакого отношения. Ради нее ведутся войны; ради нее мужчина расточает свои силы, дабы одарить ее богатствами; ради нее он совершает подвиги и преступления, ради нее добивается славы и власти, а женщина рассеянно отворачивается и уходит к другому – ты ей больше не нужен. Она смотрит на тебя и улыбается, и ни один-единственный мужчина не разгадал загадку этой улыбки, не проник в тайну ее души. Поистине велик тот, кто способен противостоять чарам женщины, которая незаметно обволакивает мужчину и торжествует победу, когда мужчина и не подозревает, что повержен"
которая себя уважает
... Юля ...