Прочие взаимоотношения
Всем доброе утро , хорошего дня ! У вас есть дети и сколько им лет ?
у меня два мальчика )))))))))18 и 9 лет ))))))))
Настасья-15..Дионисий- 8
Да солнышко два сынишки 14 и 4 годика.
Светлана Раздолгина
Привет Сашенька !
Катерина-12))
дети есть, большие. какая разница мальчики девочки хлопот от этого меньше не становится! Спасибо за доброе пожелание утром это важно и всем тоже доброго утра и славного денька!
Сын 27 лет...
-А я отец-одиночка!
-А сколько у вас детей?
-14!!!
-И как вы с ними управляетесь?
-Да никак! Они с матерями живут.
-А Вы?? ?
-А я-Отец-одиночка!!!)))))))))) )
Не женат я ишо!!!!)))))) Консерватор, мля!!!!)))))))))))))) )
А у самой то скока???
-А сколько у вас детей?
-14!!!
-И как вы с ними управляетесь?
-Да никак! Они с матерями живут.
-А Вы?? ?
-А я-Отец-одиночка!!!)))))))))) )
А у самой то скока???
Светлана Раздолгина
Как тебе хорошо ! У меня 4 сына 29 25 24 и 10 лет , вот так-то !
Доброе
Утро))))))) )
Двое детей у меня))))) )
Сыну-8 лет, дочке-1.5 года))))))))
Утро))))))) )
Двое детей у меня))))) )
Сыну-8 лет, дочке-1.5 года))))))))
Дети есть, они уже все взрослые и уже все имеют своих детей, а дочери уже и внуков. ;48, 45, 39.37.
у меня одна лапусья доча ей в новогоднюю ночь исполнится 5 годика, 5 лет назад потеряла сынишку 11 месячного, а боль до сих пор как вчера, не как не утихает, дети они наша душа а без них только холодное тело без души, пусть наши дети помолятся за нас а не родители за детей
пока к сожалению нету еще
Привет, сынуле 4 года, дочка в животике)))))
Светлана Раздолгина
Ой как здорово! И когда она появиться ?
доброе утро! доча, 6 лет :)
у меня 3 сына. 18,16,6 лет.
Светлана Раздолгина
Наденька , а у меня 4 сына . 29 25 24 и 10 , а так хотела дочь!
доброе утречко !!!дитей нету пока!!!
Доброе утро !!!У меня пока нет детей, рановато мне еще!