Прочие взаимоотношения
Доброе утро, ЗЛОшники!!) Как Вы думаете... Во сколько лет девушка становиЦЦа "старой"??)
а вот как из девушки превратиться в деву.... так и старость не за горами..
....милая моя.... после 100....
конечно)
цулум тя лапуль)
конечно)
цулум тя лапуль)
по большому счету, когда сама себя такой считать начнет)
рядом со мной хрен состаришься))))))
смотри в глаза....
доброе утро )))) после 90 лет ))))
Старость - это состояние души... Женщине столько лет на сколько она себя чувствует
после 75.приветик!!!
Все относительно.)) ) Все на свете относительно.)))
Когда я искал себе жену то девушек после 21 я не рассматривал так они уже были "старые". А для приятного совместного времяпровожденния можно расматривать любой возраст, лишь бы любование девушкой приносило эстетическое удовольствие. Удачьки))
Смотря какой образ жизни эта девица ведёт !!!
Да никогда!
Старыми становятся лишь женщины и девы, предварительно побыв девушками :)
когда начинает думать, какая я старуха, и вообщее кому я нужна!
Когда забьёт на свою внешность.. . Это может произойти как в 19, так и в 70 лет...
тогда, когда ей уже втягость таскаться на свиданки) )
вот, сегодня опять на 20.00 идти, а так не хочется....
Хе-хе.. . У нас сегодня настроение - "про старых дев" побалакать?
Ладно. Давай классифицируем:
1. Старая девственница - это лет с 25 ...
2. Старая дева - это лет с 35
3. Старая перечница.. . Ну это в любой момент жисти :)
Ладно. Давай классифицируем:
2. Старая дева - это лет с 35