Прочие взаимоотношения
Доброго Утра, Злошники))) На сколько лайнеров расчитан Запасной Аэродром?
у кого как ...но есть у лайнер одно хитрое свойство, они умеют летать ...
Эмилия Шевченко
Доброе утро Эфа!
Точно не знаю, но мои пять запасных аэродромов рассчитаны на неограниченное число посадок моего лайнера.. . А сколько уж они лайнеров по очереди принимают, мне как-то до лампочки...
все самалеты улетели... обещали вернутьца)))) ) ахахахахахах готовлю основную полосу))))
По аэродрому, по аэродрому, лайнер пробежал, как по судьбе.. .
И осталось только, только.. . 2 полоски... как же я поверила тебе.. .
Вот и все, что было, вот и все, что было - ты как хочешь это назови,
Для тебя ведь просто.. . маленькая встреча, ну а детки будут лишь мои...
многооооооооо
хм.. . актуальный вопрос СЕГОДНЯ... .
у меня после аварий сразу пассажиропоток сникает... .
прива, Лариса)
лично мой?? ? на фиг-на фиг... мне одного геликоптера хватает)))) ) солярку жрёёёёёёт... ты б знала))))))))) )
приветик Лариса)))) запасных вообще нет ...
добрый день )))
а я летаю на одном голубом вертолётике ))))))))))))))))))))
мне не нужны запасные )))))))))))
у каждого Аэродрома свои запросы, в зависимости от местности )))
Доброго утра, Лорик..: )
Это-для каждого, по своему..: )
Для кого то, на один а для, кого и двух сотен-маловато будет. Смеюсь..:)
Это-для каждого, по своему..: )
аэродром... такая сложная инфраструктура... ) с одним бы справиться.. . не до запасного уж)
Эммм... я думаю тут дело в самом желании.. .
на сколько сам расчитаешь места на энтом аэродроме. )
Надеюсь, что он вовсе не понядобится.
Аэродром один.
Лайнеров много.
Но ни с кем не летаю.
Самый любимый истребитель в тех обслуживании.
Лайнеров много.
Но ни с кем не летаю.
зависит от "размаха крыльев" этих лайнеров!))
не знаю.. .
никогда его не строил.
Всегда лучше чинить главный аэродром в случае поломок. А не строить еще один
никогда его не строил.
Не пользуюсь, за ненадобностью. Есть основной и лайнер, самый лучший.
))))))))))))))....его еще не расчитали....
Самому тесно! Заходите на второй круг...)))
Смотря какие отношения, может и целый аэропорт!!
Запасной аэродром- на 2-3 лайнера расчитан, чтобы не бегать после. Хватит, набегалась!)))))))))) )
на двух мужчин максимум) ) больше я не осилю)))
От аэропорта и лайнеров!)))))
... про камикадзе слышала? ..хм ...нет Запасных, и ...Основной - только для взлета ...
От страха перед крушением! Чем больше страх, тем больше посадочных полос!:))))
Я хоть и закончила авиационный институт, но лекции таким вопросам не посвящались))))))
В порядке очереди длинною в жизнь!
Это как получиться.
Кому как.... а возможностей ох сколько.
Никогда не имел. И для себя, подобные "запаски", считаю неприемлемыми.
два, три, ну максиму четыре.
Каждому лайнеру- свой запасной аэродром!!!
достаточно одного )
ну вот как его расчитать... то пусто-то густо... как то так..
С утра то да такие вопросы, я чаем поперхнулся))) не шути так бофе))))))
На столько, сколько успевает принять: -):-):-)!
Запасных нет. Хлопотно это))))
А я вот такая дура, что никогда не строила запасных аэродромов... .
Вот в дурах и осталась.. .
Доброго утра!)
Вот в дурах и осталась.. .
Доброго утра!)