Прочие взаимоотношения
А как вы относитесь к публичному выражению чувств ???Доброе утро, ЗЛОшники!)

хороший вопрос, и сам я его нередко задаю, вообще сложно отношусь, в принципе я против демонстраций и нарочитых всех этих держаний за руку, по нам с малым, по-моему, и так видно, что мы вместе, но это мы - пара тысячелетия, в конце концов, просто красивые люди, великолепненькие, стильные и т. д. большинство же людей вокруг - уродливо и безобразно! и если они начинают целовацца, обнимацца и т. д. это вызывает отвращение и рвотный рефлекс, да. с другой стороны, запретив им эту демонстрацию, я сам не смогу в публичном месте шлепнуть Серегу по жеппе или поцыловать, а иногда хочецца, он же сука провокатор еще такой!!!! так что тут не знаю, как быть!
Всегда целую своих девушек прилюдно.
но делаю это нежно и красиво.
...и никогда не преврщаю это в почти что публичный секс,
как на этом фото - это и неуважение к самому себе
и к окружающим.
По моему, это омерзительно.
но делаю это нежно и красиво.
и к окружающим.
По моему, это омерзительно.
Корлыгайын Хамзина
Своих ??)))))) Или свою ?))
И Боря туда же )))))
Скептически ) Хотя по малолетству грешил )
сами любители такого, потому положительно ))
Если человек себя всегда так ведёт, то нормально отношусь.
Но всё, что пока встречалось, оказывалось показухой - люди начинали активно проявлять чувства при других только тогда, когда в компании оказывался человек, которого они считали соперником или соперницей. Т. е. на самом деле это было проявление только одного чувства - собственничества. Со стороны смотрится глупо, наигранно и неприятно.
Публичность- дело неплохое..) Только ни в этом случае..)
Да! Да! дА!
На фотке парень. похоже. её реанимирует)) Искусственное дыхание рот в рот.
Гулмирка Кадырова
тебе так ник не идёт этот ))
Прилюдно целуются наигранно, только малолетки бестолковые.
Плохо. Я бы запретил вплоть до уголовной ответственности
Niyaz .
По УК не удастся привлечь, т. к. явно не тянет. А вот административную статью еще можно воплотить. Опыт использования в Англии и Франции (аж с 1910 года) уже имеется. У тебя есть какая-нибудь наработка макета статьи?
Норм отношусь !!!))))
Отношусь скептически
Если хочется, то можно)
Корлыгайын Хамзина
Я тоже так думаю)))))))
он ей сейчас язык откусит он голодный это каннибал!!!)
Корлыгайын Хамзина
)))))))))))) Видимо борщ на свидание она не прихватила)))
много советчиков
Когда человека бомбит лишним не будет и убить кого-то, но это лишь сугубо моё мнение)))))))