Прочие взаимоотношения

Доброе Утро ЗЛОшники) ...как Вы думаете КАЖДЫЙ человек судит по себе? ! .если Он сам ДЕРЬМО...

Brianna Papercut
Дорогая.. если он действительно ДЕРЬМО... .
то и будет судить по себе... .
Зай позитиФчика те много!!! !
Лю тя...
Валентина Березницкая
Лучший ответ
Что хоть у тебя там стряслось???
Алина $$$$$$
Преимущественно, так и бывает. Но человек должен сам себя ограждать от таких людей, общаясь только с теми, кто приятен. Мы же не мазохисты, что бы нам нравилось выслушивать о себе гадости. Будь всегда на своей стороне и все будет Ок!)))
Катя Николаева
Давно уж пора помириться или забыть эту тему! ))
Приветик!
Анна Баранова
Brianna Papercut приффф Сашуль) всё уже)
...это последние ЭМОЦИИ...так сказать)))))
....цулум тя)
каждый судит в меру своей воспитанности и восприимчивости мира.... кто обидел девочку ???
Вера Головина
Каждый судит по своим мотивам
Татьяна Салова
каждый человек, дорогая, судит насколько мозгов хватает! )
противно? выплюни и забудь!!!) )
рада тебе дорогая!
Nastenka Nastenka
Хороший вопрос дорогая!! !
У меня встречный вопрос: Называет предателями людей тот человек, который сам таковым является?) )
Долой негатив!)))
Эламан Уметов Эх... нам всем до совершенства еще далеко... )))
сонц. . придуркоф много. . не трать на них нервы.. . цалуууууууууууууу
Рахат Балгужин
А подругому и не получается, если мразь то мыслить чисто не сможет.
Петр Фролов
Привет, дорогая!! ! если ты здесь столкнулась с дерьмом, просто выкинь его из своей жизни... И сразу забудь.... Были мы в таких ситуациях... а сначала казались просто овечками))) А оказались.... (((
Лиля Бабаева
да не каждый.. . чё там случилось?
Тори, но ведь ты обращаешься к ЗЛОшникам, значит, наступил твой черёд вытащить это дерьмо на свет Божий (недаром ты себя называешь ТОРИ) . Лично я сужу по совести и по поступкам, или вообще не сужу.
Дима Денисенко
Улыбнись - Тебя любят !
Assel Kaliyeva
Конечно, все мы склонны оценивать других по своим меркам...
не ругайся... .
Юра Воронкин
не суди и сам небудешь судим
Иван Аверкиев
что содержит в себе понятие человек-дерьмо, только ли то, чтоб его не трогали)))
Каждый ЧЕЛОВЕК глубоко ИНДИВИДУАЛЕН))))))))))))))))) ) а судит он по ПОСТУПКАМ))))))))))))) ) и в каждом из нас есть кусочек ДЕРЬМА)))))))))))) )
ХеЛЛо))))))))))) ) Это чего же у тебя за утро то такое ДОБРОЕ?)?))?)??))
Получаеться- что так.
Элла ***
очень написала не красиво я иду жаловатся.
Алия Абишова
ни один человек себя таковым не признает, каким бы он не был на самом деле
У каждого своя колокольня, и это жизнь...
А мне то как противно, Тори, ты не представляешь... .
Говорят в людях мы видим и ОСУЖДАЕМ то, что есть в нас самих.. . )
Знаешь эту притчу? ))

Притча о Мудрецах, Дерьме и Смысле Жизни

Однажды один Мудрец, не просвещенный Дао и не пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:
- Мудрец, я тебя сейчас съем!! !
И мудрец, не просвещенный Дао и не пофигист по натуре, огорчился, заплакал и убежал.
Мораль: Дерьма бояться - в лес не ходить.

Шел той же тропой второй Мудрец, просвещенный Дао и не пофигист по натуре, шел он, размышляя о Смысле Жизни.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просвещенный Дао и не пофигист по натуре, ответил:
- Hет, Страшное Крутое Лесное Дерьмо, это я тебя съем!
Стали они спорить, препираться и состязаться в крутости. Но Мудрец, просвещенный Дао и не пофигист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Крутое Лесное Дерьмо. И съел его.
Мораль: Добро может победить зло, но у такой победы какой-то подозрительно неприятный вкус... .

Шел по той же тропе третий Мудрец, не просвещенный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, не просвещенный Дао и пофигист по натуре, ответил:
- Да е$%@ я тебя и твоих е$#%$@ родителей, пи&%$# еб^#@%$#@#@ ху$#@!
И ударом ботинка отшвырнул Страшное Крутое Лесное Дерьмо далеко от тропинки. Путь Мудреца стал свободным, однако сильно запахло дерьмом.
Мораль: Hе тронь дерьмо, а то завоняет.

В другое время шел по той тропе еще один, четвёртый Мудрец, просвещенный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просвещенный Дао и пофигист по натуре, не удостоив ни словом ни взглядом Страшное Крутое Лесное Дерьмо, продолжил свой путь. И Страшное Крутое Лесное Дерьмо огорчилось, заплакало, убежало и скрылось в чаще Леса, ибо оно обожало беседы с Мудрецами.. .
Мораль: Размышляя о Смысле Жизни - не связывайся со всяким дерьмом... .

(с)
Людмила *****
Сужу по себе
Старый как мир закон гласит"В чужом глазу соринку вижу, в своем бревна не замечаю".
ТОРИ не обращай внимание на таких людей, не стоит из за всяких придурков портить нервы и настроение!!!! Так что забудь то что тебе сказали плохого, и пошли того человека глубоким лесом чесать в сибирь!! !
Не грусти и хорошего тебе настроения))!!!!
Мира Мулатка
Люди - тупое стадо!!! Но, с большими амбициями. Поэтому, ими так легко управлять. Метод старый, проверенный - кнут и пряник.
Альберт .
Если человечек -ГАВНО, он и есть всегда ГАВНО. И только ГАВНО может всех судить по себе.
Михаил
Я так поняла что вопрос не о самом суждении, а о конкретном факте? А то тут некоторые ответили что вообще не судят.. .

Я думаю так: с дерьмом вообще лучше не связываться, а то рискуешь и сам таким стать. Но может это "дерьмо" - вовсе и не дерьмо, а оскорбление близкого для Вас человека в порыве злости, гнева из-за нанесенной обиды. Такое у всех бывает, кто-то об этом говорит, а кто-то нет. В этом ничего такого нет. (это просто предположение)
Но на самом деле все люди судят по себе, ведь все видят всё со своей стороны, по своим пониманиям, со своей практики и сравнивают чаще с собой, а именно со своими минусами и стараются больше этим самым свои минусы замазать перед собой и другими. И замечают в других недостатки чаще всего присутствующие у них самих. Но лишь немногие способны в этом всем признаться. Таковы люди. Мир не идеален и до идеала еще очень далеко. И поскольку мы живем в этом мире надо мириться с этим и стараться находить выходы из ситуаций без больших затрат.
Надеюсь правильно выразилась )))
Юлия B
Вы правы-это факт, с корректировкой-человек судит по своему мышлению.. . Философски-вообще нельзя считать мысль верной или не верной, если не обладаешь неоспоримыми фактами.. . Но та же философия допускает опаривание фактов :о) ) Круг замкнулся.. . Вас кто-то обидел-бывает.. . Особенно учитывая Ваш опыт на вопросах. Одно пугает, когда личина таланта быть умницей в виртуале скрывает заурядную культурой личность.. . Это я сапожник, мне можно...
Чаще всего так и происходит, но в этом нужно видеть и хорошее: по тому, как другие оценивают мои поступки - я сужу о людях - и принимаю решение: дружить иль не дружить)))
Дарья Романюк
И не говори. Есть же пословица: "С кем поведёшься. От того -наберёшься".Лучше общаться с позитивными людьми. И радостными. Ну их нафиг, злых.... Пусть без нас живут мимо.
Счастливая.
А судьи КТО?
Вы правы... каждый судит по своим принципам и критериям...
Иван Кошин
Дурной человек ни о ком не думает хорошо, ибо в каждом видит себя. -хазрети Али (р. а.)
Это что же получается - судьи уголовников по себе судят? Вот как, а я-то все не мог понять, почему они ...
Nasim Malayev
не парься
Brianna Papercut спасиб)) а можно я её как аву поставлю)))) прикольная такая))
Не всегда, иногда своего мнения е бывает, иногда судит о ком то или о чем будучи во власти стереотипов, иногда по себе а инода и не судит, а так просто языком чешет.
Елена Ларина
Вот это да!!!! Такие страсти на проекте!!!! Простите, если лезу не в свою тарелку - я здесь недавно. А вы в реале знакомы между собой? У вас столько доброжелателей!!!! Разве можно огорчаться из-за одного человека, если вас любит столько хороших людей!!!! УЛЫБНЁМСЯ?
Ольга Ларина
Конечно! Для него ничего хорошего не существует!
Если человек дерьмо, то такое дерьмовое отношение у него ко всему окружающему, и жизнь для него - дерьмо, сталкивалась с такой. А если человек с открытой душой, ко всем относится по-человечески, то и окружающие так же будут относится и к нему, Зачем слать на людей в твоем окружении негативы? Они же к тебе и вернутся потом! Жизнь и так коротка!
Нет дерьмо себя ценит
да ладно, все так! и я тоже! наверное нужно видеть вокруг себя и ценить хорошее! и тогда всё будет тоже гуд!: -)
ПО системе притяжения и возле него такие же дерьмовые людишики, может он среди них и есть самое главное Г....
каждый судит по себе, у меня проблема в этом сужу по себе а некоторые оказываются хуже чем есть.. . так противно становиться....
Мария Где
Вурдалаки стоят у дверей

Вероломные тени повсюду

Их мы видим гораздо скорей

Чем какое-то "зыбкое" чудо

Взгляды, жесты, - единый поток

Растекается вонью в подвалах

Из него за глотком пьем глоток

Будто фактов отравы нам мало

Ощущения любим ловить

Сколько органов чувств, - всеми ими

Мы забыли, что значит, - любить

И Любовь, - в лучшем случае, - имя.

И за этой безумной игрой

Об иных позабыли мы фактах:

Что не льется к нам свет сам собой

Без каких бы то ни было актов

Ну а те, кто все ж чует ещё

Что-то кроме того, что под носом

С неба требуют гамбургский счет

Угрожая нарваться на косу

Нет бы просто с ним поговорить

Встав с колен посредине потока

И припомнить, что значит, - любить

Став Любовью, - по имени Бога.
Мария Где очень задело, даже незнаю как охарактеризовать свои чувства ...
тогда он судит как ему выгодно
все верхушек нахватались и вещают, как правильно должно быть, а каждый по отдельности со своими тараканами в голове и со своими скелетами в шкафу
если он - человек - дерьмо, то он им просто является
а судит как обычно - его вторая половинка!