Прочие взаимоотношения
Вопрос для женщин, рядом с которыми настоящие мужчины ( вн см) И... Доброе утро, ЗЛО)))
Вопрос появился .как реакция на многие ответы женщин, полагавших, что те дамы, которые В ПРИНЦИПЕ не видят настоящих мужчин, виноваты сами.... Хотелось бы, чтобы те, рядом с которыми они есть.... рассказали, КАКИЕ они)) ) А может ...и объяснили, наконец, ГДЕ они их находят)))
Доброе Утро))) Судя по всему, почти ВСЕ местные Дамы живут с Настоящими мужчинами. А остальные (по их мнению).. придурки....
Alexandr Salnyy
Т-сс)))Вот я и выясняю, ЧЕМ и ПОЧЕМУ я хуже ТАКИХ женщин))) Рада тебе)))
Рядом со мной трое настоящих Мужчин (Муж и два Сыночка) и каждый из них мне необходим, рядом с ними я летаю и крылья в полном смысле за спиной ощущаю!
да разная реакция.. .
РЕАКЦИЯ Ни реакции не будет, \ Ни тревоги грустно-шумной... \ "Тише едешь, дальше будешь" -\ Наш девиз благоразумный. Петр Вейнберг 1862 УТЕШЕНИЕ
РЕАКЦИЯ И от этого реакция\ на мужчину хороша -\ нуль железного характера\ мальчик, детская душа. Алик Ривин "У Голубой лагуны".4А И опять любовь
РЕАКЦИЯ Когда Реакция начнет народ мутить, \Не много же ей возьмет, надменной и бесполой, \Обильную страну вообще оставить голой, \Оружье Плоти дав, чтоб Книгу победить. Уистан Хью Оден. Перевод А. Ситницкого Монтень
РЕАКЦИЯ А я - глава Священного Союза, \...Его непопулярные затеи\Порой не одобряются и мной... \Что говорить: Россию он тиранит, \И это крайне больно видеть мне... \Зато при нем никто в ней не буянит, \И несомненна выгода казне! Александр Дыбин. Из сборника «Русь земная и небесная» 1994 Из цикла О СКОРБЯХ ОТЕЧЕСТВА. И СНОВА О СУДЬБАХ ОТЕЧЕСТВА. \ * РОССИЙСКИЕ ПРАВИТЕЛИ. * ( ГАЛЕРЕЯ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОРТРЕТОВ.) 7) АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ.
Реакция идет «свиньей» , как шла тевтонская угроза, и у реакции родной есть дух вандейского навоза. Евгений Евтушенко
РЕАКЦИЯ НА ОДНО СОБЫТИЕ\ всегда было место музыке\ всегда были те кто спали на газетах\ (уже не читая книг\ а вдыхая запах полиграфии) \ в интернете показали херню\ там всегда было место \ символическому средневековью Валерий Леденeв 2005
РЕАКЦИЯ О ужас! Церковь шлет свое благословенье\Тому, кто исподволь готовит преступленье, —\Резне, огню, мечу, галерам, где томят\Невинных, подлецам, пробравшимся в сенат, \Коварству цезаря и пауку с сетями, —\Той неземной рукой, что выше звезд над нами. Виктор Гюго 1863 Перевод В. Давиденковой Из книги «МРАЧНЫЕ ГОДЫ» (Посмертное) С БЛАГОСЛОВЕНИЯ ПОПОВ
Реакция со всех сторон, И гниль в придачу ко всему! И вновь буржуазии трон Стоит, и вопреки всему, Да, вопреки всему, всему, Лжи, и убийствам, и всему, — Стоит он и позорит нас, Как прежде, вопреки всему. Герман Фердинанд Фрейлиграт. Перевод М. Зенкевича ВОПРЕКИ ВСЕМУ! (Вариации)
Реакция… эcтетичеcкая реакция\реалиcтичеcкая эрекция Иван Ахметьев
реакцияА мир трясется до корней, \Покой — обманщик! \И силы черные — черней, \Чем были раньше. Лев Ошанин
Ледюсь.. . ну Я ж тебе никогда не лгу.. . нигде Я его не находила.... и даже не собиралась искать.. . сам меня нашёл.. . мало нашёл - еще и убедил меня что он именно тот который нужен мне.. . хотя еси честно.. . морду ворочала почти полгода )))
но вот видимо в этом и заключается настоящий мужчина.. . чтобы точно знать что нужно ему.... и чтобы добиться именно этого...
Alexandr Salnyy
Тебе поверю)) Приветик,дорогая)Это редкость. И я рада что рядом с тобой такой мужчина.Cамой знать таковых не пришлось.
так как мы родом из СССР, оттуда наши и мужчины, тогда другие были ценности в моде, другие нравы.
Alexandr Salnyy
То есть...Вы хотите сказать,что те..."из СССР"....и были настоящими? А среди постСССРовских мужчин таких уже и нет?
мне не повезло... таких не встретила))) ) Уже стала сомневаться... что они вообще то есть)) ) Приветки)
Alexandr Salnyy
Привет,дорогая) Скажу по секрету: тебе повезло больше)) Дамы не знают, что выделывают эти порядочные мужчины в других постелях ) ( не все,не все) А я знаю
там где я его нашла, таких больше нет))))))))))))))))
настоящий - для каждой женщины свой. .
и именно для каждой.. . он дает ощущение защиты, спокойствия, нужности. . и женщина становится истинной женщиной... .
слабой, нежной, романтичной.. . улыбчивой и расцветает))) )
где находятся?? ?
да везде..)) )
просто многие дамы - не умеют показать, что им надо от мужчины))) )
и не показывают. . и не умеют разговаривать и слышать своих мужчин. .
отсюда и приходится им самим всё волочить.. .
какой мужчина - такая и женщина.. . и наоборот))) )
настоящесть пары зависит от настоящести каждого ...))
где находятся?? ?
да везде..)) )
Слово "настоящий" подразумевает "такой, какой есть"... Я полагаю, настоящий мужчина не боится быть таким, каким он есть.. . Всё остальное лишь фантазии, домыслы и желания других.. . Добрая утра, Оля! Очень Рад Тебе!..
Alexandr Salnyy
Приветик,Игорь))))
Таких женщина сама делает.. Я его слепила из того, что было....
Некоторые ответы убили наповал))))) ) Заслужила, не заслужила, бог, дьявол - всё в одну кучу))))))))) )
Согласна, понятие "настоящий мужчина" у всех разное. Кому цветочки и стишата, а кому просто сумки из магазина принести, да и просто чай налить. Ну не романтиШная, ты ж знаешь))) )
Вот тебе пример из жизни. 8 марта - цветуёчки, поздравления и т. д. Дежурный букет, чмок в щёку и иди, дорогая на кухню готовить праздничный стол, ведь у нас же праздник, любимая? Или другой вариант - заварил утром чай, сделал горячие бутерброды и хитро улыбаясь :"Тебе, мне сказали, что это натуральная шерсть, а ты у меня мерзлячка! " И достаёт павловопосадский платок, и он, действительно такой тёплый.. .
Два примера из моей жизни, первый - из жизни с бывшим мужем, теперь уже не считается))))))
Alexandr Salnyy
Тебе я всегда рада))) Привет))
Ну для кого то настоящий - это который в глаз даст, для других - у кого всю ночь стоит, еще для кого то - у кого из жопы руки не растут.. Для кого - то все это в купе признак настоящего, а для кого то достаточно двух избранных качеств. Кому что надо что б как попугай твердил -= люблю, у кого еще какие требования к настоящим. Конечно это от женщины зависит, каким она видит настоящего мужчину))))) У геев вот наверное тоже свой взгляд на это есть, каким настоящий мужчина должен быть))) так что чего рассказывать то? чего тебе от мужика надо придумай - вот тебе и будет такой настоящий.
Во многом от женщины, во-первых она должна предугадать, что получится из мужчины, ведь 80% вступают в брак в том возрасте когда мужчина еще не оформился, т. е. не нажил опыта, положения в обществе,... как находят-везде, формируется образ... и под него должен подойти избранник... каждая женщина представляет по-своему
Настоящего Мужчину... ну не знаю, Женщина может сделать сама))))) )
Вернее, какая рядом женщина, такой и мужчина будет)))
Санат Базаров
Можно переделать его, если ему нет 25лет, а потом уже бесполезно!
Настоящие мужчины в женские разборки не встревают!!!
я полностью согласен стем женщины сами испортили мужиков все время везде и всюду хают мужиков вот и жрите что накаркали
Санат Базаров
Иван, согласна 100% с Вами!
Только почему женщины становятся сильными и взваливают на себя все проблемы?
А потому что от них, мужчин, не дождешься!
Вспомните несколько лет назад, женщина за рулем-редкость. А теперь? Ему то пиво, то неохота.
Я не смогла не тащить воз, всегда все проблемы решаю сама. Терпения не хватает, просить, ждать.
Даже с маленькими детьми на трех местах работала. Вожу авто. Стараюсь не зависеть ни от кого!
Ольга Белехова
Стесняюсь спросить....А где были Вы,когда женщина "портила мужиков"? Своих сыновей имеете? Воспитанием занимаетесь? Вам есть,чему научить и что дать своим сыновьям? Или все больше по алиментам и сидению в гараже специалист?Всегда проще найти виновного на стороне.И трудно признать свою полную несостоятельность,как мужчины,как мужа,как отца.
Какая ты сама, такого мужчину тебе и Бог встретит!))))))))
Не только мужчину, а всё в своей жизни надо заслужить. Заслужила значит. Прошу без обид!:)
Мужчина - это две стороны одной медали.
Вот и все.
Николай Ярош
У слона тоже две стороны. 1. Та что кушает. 2 Та что ...
Медаль?! Какая?!
НЕ надо все на женщин, есть еще и гены и тут мы бессильны....
Честные, Великодушные и Добрые. Это и есть Настоящие Мужчины.
только женщина способна сделать из юноши мужчину... но для этого нужно как минимум быть мудрой...

любой человек- это "продукт воспроизводства общества".
всё зависит от людей, которые его окружают. я не говорю о том, что они напрямую на него влияют. они косвенно являются причиной становления его эго, его характера, взглядов на жизнь.
сначала мужчину "делают" его родители, потом учителя и общество школы, универа, улиц... а потом, его жена.
очень многое зависит от девушки, если она "подобрала" его на периоде становления.
например, как вот у нас, будучи студентами-очниками (я на 2м курсе, он на 3м) мы поженились. а родители у него давно умерли. то есть тот человек, которым он будет лет через 10 - это только моя "скульптура"...
Именно от женщины ЗАВИСИТ как себя будет вести с ней ЕЁ МУЖЧИНА)))) И каждый и каждая получает то на что заслуживает.. В моем лично случае - бывший "гуляка, игроман и поблядун"(по словам его первой жены с которой я до сих пор поддерживаю отношения) превратился в нежного, заботливого семьянина и отличного хозяина дома. Стал опорой и поддержкой мне и моей дочери. Потому что дело в ОТНОШЕНИЯХ за которые в ответе ЖЕНЩИНА... Если умеешь подарить любовь он отдаст тебе всего себя...
мне всегда есть что сказать но я промолчу))))))))
есть у меня такой.... даже не знаю кто он для меня и я для него НО
надежный
искренний
уверенный в себе
знающий цену словам своим и обещаниям
без пустых слов на ветер
нет варежек?? ? не вопрос ангел мой через час будут тебе варежки (как пример просто)
при любой ситуации одним движением руки задвигает меня за свою спину
но кто он в моей жизни я еще не знаю.. .
что движет им? любовь ко мне я думаю. .
надежный
искренний
уверенный в себе
знающий цену словам своим и обещаниям
без пустых слов на ветер
что движет им? любовь ко мне я думаю. .
Мой бывший настоящий... .
Не могу объяснить, но он для меня идеален, кроме одного НО.. . (но это уже мои заморочки)
Не находила я его.. . Он однажды просто ошибся номером....
Санат Базаров
Почему не вместе? За настоящих надо держаться!
Какие сурьезные вопросы вы с утра обсуждаете, прям жуть. ) К дядечкам у мну самые лучшие чувства, они всегда мну помогают, выручают и заботятся. И када я читаю, что вокруг козлы, ток изумляюсь... то ли я везучая, то ли слепая.... никаких козлов, обычные люди, со своими тараканами. Просто среди этих людей есть те, рядом с кем спокойней, защищенней и уверенней, чем с остальными. Как итог, начиная с папы вокруг мну ток настоящие мужчины.... они всегда были рядом... и надеюсь всегда будут.
мой Муж---именно такой)) )
...а на некоторые небольшие недостатки можно закрыть глаза))) )
не искала-Бог видимо послал-и не всегда все было супер и не всегда все хорошо!
Но в тяжелые моменты мы друг друга не бросили--даже после развода все равно--ВМЕСТЕ!
Любить кого-то — это любить человека таким, какой он есть. Те, кто любят лишь за хорошее, никогда не будут любить по настоящему
Понятия "настоящий", "ИДЕАЛЬНЫЙ" "целый" и прочее со образу ваших фантазий. Не дает вам правильно воспринимать жизнь как она есть. Идеализация образов . с точки зрения потребления, весьма утопична. Должен то, должен быть таким и прочее, требования мешают некоторым дамам. Вопрос поставить иначе, а что ты делаешь для того, чтобы помочь своему мужчине идти по жизни и что ты собой представляешь (Салоны магазины подруги.. . и прочая тупизна? Внешней красоты недостаточно. И требования ты будешь делать как я хочу и прочий аморализм тоже вносит свои коррективы. Работайте над собой. А мужчины всегда рядом.
Elnur Əliyev
вопрос не о настоящей женщине, а о настоящем мужчине, который ВСЕГДА рядом!!))))))))))
Мне повезло: в моём окружении много настоящих мужчин, они разные, но очень надёжны.. . среди них и мой муж, и мой брат, и мой сын, а также мой вероятный зять, мужья подруг и друзья мужа, коллеги по работе и пр. пр.
Большая редкость! Если только повезет! :-)
всё сложно и необычно в этой жизни )))
Очень разные они, эти "настоящие мужчины"...Но каждый из них дорожит своей "настоящей женщиной"больше, чем жизнью. Искать таких мужчин бесполезно, но ждать и верить в то, что вы встретитесь, нужно
неужели мужчин первых склонировали? хотел написать, который не врёт (вы ж просили ).ВСЕ МЫ ВРЁМ . достаточно того, что у нас, женщины все настоящие (да не, фантастика) ТОЖЕ ВРУТ. к нам летят анунаки, вот и посмотрим кто настоящий, а кто поссссать вышел.
Мужчина - это всегда мужчина, а настоящим делает его женщина.
Не согласна с многими! Чаще умной, доброй и хозяйственной женщине попадаются, простите, козлы! Я не думаю, что они не пытались его поддержать в хороших начинаниях и унижают и пилят с утра до вечера. А просто Козел, он и в Африке ...
Выходя замуж, ЛЮБАЯ хочет на всю жизнь!
А рядом с сильной женщиной они расслабляются и становятся альфонсами (ничего, вытянет, прокормит) и паразитами по жизни!
Примеров много!
Выходя замуж, ЛЮБАЯ хочет на всю жизнь!
Примеров много!
Alexandr Salnyy
Ждем-с,Светик)Может, счас тут покажут ХОРОШИЕ и ПРАВИЛЬНЫЕ женщины)))))
у каждой женщины своё понимание "что такое настоящий мужчина", для кого-то это мужчина сильный, решающий всё сам, не спрашивающий ничьего мнения, для других это мужчина, который готов выслушать и прийти на помощь, для третьих - это тот, кто совершает сексуальные подвиги в её постели, для четвёртых тот, с кем общие интересы, для пятых тот, кто с удовольствием моет посуду, читает ребёнку книжки и не стесняется сам завязать дочке бантики.
Для того что бы найти настоящего мужчину, сначала решите какой он именно для вас!
-Мужчины рядом, но они живут своей жизнью, а ты своей.
Их настоящих, воспитанных в полноценной семье--мало, остальные воспитаны женщинами.
Поэтому они, мужчины ТОЛЬКО по половому признаку.
...есть такая поговорка - хочешь быть генеральшей - выйди замуж за лейтенанта... а от женщины действительно зависит очень многое...
Ну если отбросить пафос, что только рядом с настоящей женщиной, живет настоящий мужчина.. .
Хотя в этом есть, хоть и пафосная, но суть.. .
Если женщина встретила мужчину, который отвечает всем её представлениям о том, что он лучший, значит у нее настоящий мужчина рядом! Мужчины - они есть, и настоящие тоже. И каждая женщина может помочь раскрыться мужчине с самой лучшей стороны. Женщина сможет помочь ему стать самым лучшим, если ей это надо.. .
Просто сейчас у женщин слишком завышены требования к мужчинам и слишком завышена самооценка.
Некоторые считают себя ну просто подарком небес и требуют, чтобы рядом с ними был, как минимум, принц аравийский... Надо к себе относиться более критически и не нужно будет напрасно ждать принца и огорчаться! А друг, защитник и любящий мужчина всегда есть рядом, нужно только его разглядеть!
Мужчины хороший материал и всё зависит от женщины в чьих руках он находится! Помните песню: Я его слепила из того что было.... Настоящесть мужчин совместная заслуга и взаимная.
Для каждой женщины свой мужчина - настоящий. ..не каждая женщина похожа на другую, поэтому и настоящий мужчина соответствующий.... чтобы он для неё был настоящим - он должен быть не на немного сильнее данной женщины. Сильнее - во всех критериях.... Только, в основном, мужчина ищет по внешнему лоску - ему понравилась... это только время, пока не станет разница промеж них.... Расстаются не по тому, что плохие,... потому, что не соответствуют.... А... если в частности.... похоронила... Каждому свое... и хватать звезды с неба -- они чужие.. кто-то их ждет... надо дождаться и не хватать что под рукой...
Настоящие - надежные, ответственные, защитники и любящие свою семью. И достаточно их все же в нашей жизни. Но только и рядом такие мужчины хотят видеть достойных их женщин. И от женщины вообще зависит, как мужчина поведет себя с ней.
мой говорит, что женщина должна быть ХИТРОЙ, умной, заботливой чтобы мужчина делал все, что она захочет. Вот и вопрос может это женщина что то не умеет? А мужик то по сути ребенок!
Это зависит от сознательности мужчины, его зрелости как личности.
А ещё :чем больше трендит--тем меньше делает. Немногословные способны на дела и поступки.
Где находить-люди сами притягиваются, благодаря нашему внутреннему магниту. Выводы делайте сами.
Чето почитала я некоторые ответы и тоже пребываю в легком недоумении.. . Такое ощущение, что большинство просто придумали себе, что именно ИХ мужчина настоящий
Да, почитал и понял - в стране матриархат. И при этом еще ищут мужиков настоящих. При матриархате-то?